"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Как открыть первую сделку на Форекс

В том, что вы заинтересовались валютным рынком Форекс, нет ничего удивительного, ведь количество трейдеров, зарабатывающих на этой площадке, неуклонно растет. Если вы уже успели просмотреть информацию о трейдинге, но не смогли понять, что и после чего делать для заработка на Форекс, читайте статью – она для вас. Надеемся, станет понятно, как заключать сделки на Форекс и в чем нужно разбираться для начала торговли. Итак, сделка (операция, позиция) - это купля или продажа валюты. Существует длинная и короткая позиция. Первая позиция – на покупку, вторая – на продажу.

Когда с теорией покончено, перейдем к практике. Вот, какие шаги надо сделать для открытия сделки:

1. Выбрать валютную пару. Укажите при этом, на изменении курсов каких двух будете работать. Сформируйте валютную пару и направление сделки. Укажите какие именно валюты по отношению друг к другу будут, по вашему прогнозу, меняться (дорожать, дешеветь).

2. Установить объем сделки, которая непосредственно повлияет на доходность и риск сделки. Логично, что при большем объеме сделки, будет больший объем прибыли и убытка. Новичкам не советуют совершать сделки большого объема.

3. Указать в долларах желаемый уровень прибыли. Сделка будет автоматически закрыта по достижению указанного уровня прибыли по ней. Доход вам зачислят на депозит после ее закрытия.

4. Укажите ограничение возможных потерь при условии, что самая высокая сумма уже ограничена размером депозита. Советуем ограничить потери и меньшей суммой – это позволит продолжать торговлю при неверных прогнозах по движению валютных курсов.

5. Запросите цену, после чего совершите сделку. Поздравляем – вы на последнем этапе! Проверьте еще раз все параметры будущей сделки, сверив данные по валютной паре, объему, ограничению предполагаемых прибыли и убытка. Захотели что-то поменять? Надо вернуться назад, отредактировав внесенные данные с учетом того, что предложенная цена актуальна только непродолжительное время. Готовы заключить сделку по ней? Нажмите кнопку с ценой. Опоздали? Запросите ее еще раз, снова получив актуальную стоимость.

6. Получите подтверждение по сделке. После проверки всех параметров и регистрации сделки вам прибудет об этом уведомление, после которого можно увидеть сделку в списке (на графике введенной валютной пары). Не забудьте, что можно одновременно осуществлять несколько сделок по различным валютным парам.

Результаты сделки зачислятся на депозит после ее закрытия.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас