"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Торговая платформа МТ 4: совершенное предложение от Форекс

Торговые терминалы для торговли на международном валютном рынке Форекс прочно вошли в необходимый инструментарий каждого трейдера рынка. Использование терминалов, или как их еще называют – торговые платформы, значительно расширяет сферу деятельности участника рынка Форекс, поскольку этот инструмент дает возможность одновременно вести круглосуточную торговлю, проводить полную и тщательную аналитику рынка и обеспечивает необходимую безопасность и простоту в эксплуатации. На сегодняшний день торговая платформа Meta Trader – наиболее динамично развивающаяся платформа рынка Форекс. Она предоставляется в пользование участникам рынка совершенно бесплатно.

Базовые характеристики торговой платформы МТ 4

Терминал МТ 4 является самым популярным инструментом для торговли на рынке Форекс. Платформа мт4 обладает широким спектром возможностей для трейдера. К примеру, для проведения анализа рынка терминал имеет 50 готовых технических индикаторов и предоставляет возможность трейдеру прописать свой собственный индикатор для усовершенствования технического анализа. Платформа также обеспечивает торговлю каждым финансовым инструментом на девяти временных промежутках и имеет солидный арсенал различных торговых ордеров, при помощи которых трейдер может вести более гибкую и полноценную торговлю на Форекс. Благодаря имеющимся встроенным графикам в торговой платформе мт 4, трейдер более точно определяет точки входа и выхода и применяет различные сигналы о торговых событиях. Платформа также обладает высокой степенью безопасности выполнения торговых операций, так как обмен данными между самим терминалом и серверами надежно шифруется 128-битными ключами. Для повышения надежности и безопасности работы платформы, трейдер может воспользоваться системой электронно-цифровых подписей, что делает взлом кода для получения персональной информации невозможным.

Платформа МТ 4 – наилучший выбор трейдера Форекс

Несмотря на большой функционал торговой платформы мт 4, эксплуатация данного терминала удивительно проста. Интерфейс платформы настолько тщательно продуман и оптимизирован, что на освоение торгового терминала уходит совсем немного времени даже у начинающего участника рынка. Встроенная детализированная справка позволяет дать ответы на любые вопросы, возникающие у трейдера в ходе работы. В заключении можно сказать, что широкий спектр возможностей, предоставляемый платформой мт 4, дает прекрасную возможность трейдеру для реализации любой торговой стратегии для работы на рынке Форекс.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас