"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Кто не может жить без аналитики Форекс?

Не секрет, что для успешного исхода дела (чем бы вы ни занимались) нужно хорошо подготовиться и ознакомиться с ситуацией «изнутри». Так же и с Форекс – чтобы хорошо торговать, надо уверенно ориентироваться в законах и закономерностях рынка. Здесь прийти к желаемому результату можно через понимание тенденций курса валют. Вот для того, чтобы определить конъюнктуру, трейдеры Форекс и проводят анализ рынка, за которой следует Форекс аналитика валютных пар.

Операции трейдера, которые он проводит в этом направлении, условно можно разделить две стороны: техническую и фундаментальную аналитику, знакомство с которой непременно должен осуществить каждый трейдер Форекс.

Основа фундаментальной аналитики рынка состоит не только в рассмотрении связей процессов в экономической сфере и социальной. Умение сортировать все события, оценивая поступившую информацию на фоне изменения курсов разных валют, считается у профессионалов высшим пилотажем. Залогом же успеха при торговле на Форекс можно считать умение применить все новые знания на практике. Само название данной аналитики означает основательный подход, всестороннее рассмотрение ситуации, в которых надо одновременно учитывать движение курсов валют, реакцию на них происходящих в мире событий, случающиеся в связи с этим закономерности.

Пример.

Динамика курса американского доллара во время мирового кризиса и до сего дня. Вспомним, что падению доллара послужила его дискретизация в мировом сообщества, а постепенное укрепление статуса Америки привело к его росту. Участники Форекс, которые правильно провели анализы, получили на перепродаже валют хорошую прибыль. Таким образом, главной целью аналитики выступает получение самого корректного прогноза на основании происходящих в мире событий. Любопытство в Форекс является важным профессиональным качеством каждого трейдера!

Под техническим анализом имеют в виду исследование курсовых цен, отраженное в истории изменений. Такой анализ выполняют с помощью графика, на котором видно, как может дальше вести себя курс. Есть специальные программы для проведения технического анализа. Установленные заранее индикаторы дают сигналы по происходящим ситуациям, самым благоприятным для совершения действий. Теханалитика, советники и торговые системы с сигналами просто созданы для упрощения работы трейдера и автоматизации рутинной работы.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас