"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Чем будет полезен именно вам прогноз Форекс

Если вы уже ознакомились с таким понятием, как прогноз Форекс, то знаете, что это – обзор движения валютных пар, который может быть краткосрочным и долгосрочным. Первый вариант выбирают внутридневные трейдеры, а второй оптимален для инвесторов, отслеживающих глобальные тенденции.

Выбрав самый подходящий для вас вариант и ознакомившись с информацией, опубликованной на интернет-сайте, проверьте в первую очередь достоверность прогнозов. Убедитесь, что они максимально точны, но не расплывчаты. Как вариант, почитайте аналитику Форекс на персональном сайте брокера, или обратитесь к рассылке торговых прогнозов (она бывает платной и бесплатной). Многие начинают с бесплатных вариантов, отслеживая в таком случае статистику с нескольких интернет-источников. Примерно через пару недель вы будете располагать достаточной информацией, и сможете отсеять худших аналитиков.

Наиболее точными являются долгосрочные прогнозы, которые трейдеры сочетают с фундаментальным анализом. Так он повышает вероятность реализации прогноза. Такой тип торговли идеален для занятого человека, который может осуществлять вход в позицию довольно редко, к примеру, один раз в сутки.

Среди рекомендаций, подходящих каждому без исключения новичку – не распыляться на много валютных пар. Оптимальным на первых порах будет работать с 1-2 парами, с хорошей ликвидностью, низким спрэдом и приемлемой волатильностью.

Если говорить о прогнозах Форекс на текущий год, аналитики сходятся во мнении, что сегодня мы можем наблюдать массу событий, дающих импульс мировым валютам – как доллару США наравне с евро, так и йене с британским фунтом. Примечательно, что это можно применить и к прочим, не таким популярным валютам, например, канадскому и австралийскому доллару. В то же время, больше внимания приковывается именно к указанным четырем валютам.

Стоит учитывать, как и раньше, внешний долг США и долги многих европейских стран, события на политической арене и намечающуюся волну изменений в финансовом. Все эти тенденции меняют цену валюты буквально каждый день. Неизвестно, насколько долго продлится эта тенденция, но вам, как и любому трейдеру, важно помнить одно правило – важнее всего не потерять депозит. И только потом можно «гоняться» за получением прибыли! Все будет хорошо, если вы будете осторожно соблюдать правила управления капиталом.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас