"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Самая успешная торговля на Форекс

Вы должны знать, что ежедневный объем торгов Форекс, который еще называют Рынком обмена валюты, или крупнейшим финансовым рынком планеты, составляет 1,5 триллиона долларов. Он отличается по ряду параметров от других финансовых рынков: не имея физического местоположения, он функционирует посредством он-лайн сети банков с корпорациями, частных игроков, между которыми производятся валютные операции.

Суть Форекс, как и любого финансового рынка – деньги. Покупающиеся и продающиеся деньги различных стран мира. Любой участник рынка элементарно может купить или продать валюту на Форекс, добившись на этом поприще успеха. К примеру, вы наверняка получите прибыль, удачно купив валюту одного государства и перепродав её, когда курс вырастет.

Именно такие операции и подразумевают Форекс с фондовым рынком, между которыми, тем не менее, есть некоторые различия. К примеру, у Форекс более высокий уровень ликвидности, то есть на нем ежедневно обращается больше денег. Его главными отличиями от фондового рынка, как было уже сказано, является отсутствие конкретного местоположения, работа 24 часа в сутки и больший размер кредитного плеча.

В то же время, вы должны быть готовы к тому, что деятельность на Форекс потребует от вас знания терминов и большой теоретической базы. Сложное обучение нередко выступает для новичка непреодолимым барьером. Но вам просто необходимо научиться ориентированию в терминологии! Вам помогут масса книг и сайтов, посвященных этому интересному и непростому занятию.

Вместе с тем, облегчить вашу участь помогут услуги брокера – профессионального игрока рынка Форекс, бесценный опыт которого может очень пригодиться начинающему трейдеру. Готовы нанять брокера? Прислушайтесь к нескольким советам:

  • выберите брокера с самым низким спредов, представляющим собой разность цены покупки валюты и цены ее продажи.
  • выбранный вами партнер просто обязан опираться на крупные финучреждения – банки и прочие финансовые институты.
  • желательно, чтобы брокер был зарегистрирован фирмой, являющейся фьючерсным посредником (такие могут выступать посредниками в срочных операциях). Данные компании контролируются специальной Комиссией по биржевой торговле.

Не жалейте на выбор брокера сил и времени – вы неоднократно поблагодарите за свои успехи надёжного партнера с богатым опытом трейдинга на Форекс.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас