"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Как заработать на Форекс? Легко!

Наверняка Вы уже знаете о рынке Форекс и слышали о том, что на нем может заработать практически каждый желающий. Так ли это, и как Форекс может стать источником Вашего дохода?

Начнем с того, что такое Форекс. Это международный рынок валют, на котором валюты различных стран можно покупать и продавать. Ежедневно на Форекс происходят сделки купли-продажи на триллионы долларов, так как Форекс – пожалуй, самый большой и динамичный рынок.

Сначала Форекс предназначался только для банков и крупных финансовых компаний, но затем появились брокеры и дилинговые центры – компании-посредники, которые дают возможность частным лицам (трейдерам) торговать валютой так же, как это делают банки.

Как заработать на Форекс? На самом деле механизм получения прибыли очень простой. Трейдеры зарабатывают на колебаниях цен на те или иные валюты. Например, Вы купили 10 тыс. евро за доллары, а затем евро стал дорожать, и Вы можете продать те же 10 тыс., но уже получить за это больше. Это и будет Ваша прибыль.

Торги на Форекс происходят по интернету 24 часа в сутки 5 дней в неделю, так что Вы можете зарабатывать когда угодно и в любом месте, где есть компьютер и интернет. Наверняка Вы согласитесь, что это очень удобно: Вам не нужно сидеть в душном офисе, чтобы получать доход, ведь даже сидя на диване, Вы можете совершать прибыльные сделки на валютном рынке.

Некоторые ошибочно полагают, что Форекс – это игра, в которой все зависит только от везения. На самом деле заработок на Форекс зависит в основном от умения трейдера правильно делать прогноз движения цен, основываясь на различных факторах. А для этого нужно уметь проводить тщательный анализ рынка.

Разумеется, успешной торговле на Форекс надо учиться: все приходит с опытом. Благо, сейчас есть много бесплатных обучающих материалов, которые помогут Вам освоить азы валютной торговли.

Кстати, чтобы попробовать свои силы, Вы можете сначала открыть демо-счет, где все сделки (а также прибыль и убытки) будут виртуальными. Впрочем, специалисты советуют не очень долго пользоваться демо-счетом – как правило, достаточно нескольких недель, чтобы обучиться и уже начать зарабатывать реальную прибыль.

Впрочем, если Вы не хотите торговать самостоятельно и у Вас нет ни времени, ни желания обучаться трейдингу, Вы все равно можете зарабатывать на Форекс – например, с помощью доверительного управления или ПАММ счетов. Тогда процессом торговли будут заниматься опытные профессиональные трейдеры, а Вы будете отдавать ему за это процент от Вашей прибыли.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас