"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Прибыльный Форекс – реальность умных трейдеров

Если на вопрос «в чем заключается прибыльный Форекс» вы ответите, что в успешной торговле – будете правы, но не совсем. Вы наверняка знаете, что на трейдинге не заканчиваются способы получения стабильной прибыли на бирже Форекс. Давайте посвятим этой теме сегодняшний обзор.

Виды самого оптимального заработка Форекс

Таковым можно считать торговлю (ручную или при помощи советников), инвестирование в ДУ (известное, как доверительно управление) или же ПАММ-счета с фондами и им подобными площадки, работу по партнёрской программе и даже (к чему скромничать?) открытие своего ПАММ-счёта. Вы получите неплохой результат, если научитесь правильно копировать сделки других трейдеров или же станете тем (мечта любого трейдера), чьи сделки копируют новички.

С помощью каждого из указанных Форекс методов можно зарабатывать приличные деньги. Рассмотрим каждый способ более детально.

Разберем детально первый пункт – торговлю на Форекс. Для реализации этой идеи вам пригодится время, действенная торговая стратегия и огромное желание, дополненное терпением. Последний пункт требует особого акцента, ведь много трейдеров под впечатлением первого потерянного депозита просто-напросто опускают руки после, забывая о своей мечте стать успешным и независимым. Целеустремлённый же трейдер должен понимать: неудачи неизбежны, и их лучше принять как опыт (урок), стараясь не повторять таких ошибок в будущем.

В достижении успеха поможет ведение дневника трейдера, в котором не мешало бы вести записи по поводу времени и причин открытия или закрытия определенных сделок. Просмотр записей позволит вам со временем избегать эмоциональных решений, и чётко следовать своей торговой стратегии.

Кстати, о торговой стратегии. Без нее невозможен ни один прибыльный трейдинг. Пусть это будет вашим первым шагом, после которого, набираясь опыта в торговле, вы научитесь чувствовать рынок, понимая что с ним происходит.

Говорить о ДУ Форексе можно тогда, когда вfi капитал будет не менее 300-500$. Инвестируйте их часть в доверительное управление, коим могут быть ПАММ-счета. Поскольку вашими средствами будут торговать другие трейдеры, использование ДУ автоматизирует получение прибыли. Вам остается только выбрать нормальный ПАММ-счет, ознакомившись с анализом торговли предоставляющих такие услуги трейдеров.

Партнёрская программа Форекс, которая есть почти у каждой брокерской компании Форекс. Заработайте на ней, привлекая новых клиентов в компанию. В этом будет полезен собственный сайт или хотя бы блог.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас