"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Форекс рейтинг брокеров

Начинающий трейдер знает, что для успешной торговли на Форекс очень важно выбрать «правильного» и честного брокера. И как же узнать с каким дилинговым центром сложатся приятные и взаимовыгодные рабочие отношения? Всё просто – можно посмотреть независимый рейтинг.

Поскольку выбор посредника – брокера – является очень важной частью торговли, то становится понятно, что Форекс рейтинг дилингового центра составляется с учётом различных факторов, таких как удобство и скорость ввода/вывода средств, наличие разнообразных пакетов обслуживания, цена и качество программного обеспечения. Трейдеру также важно иметь представление о том, насколько оперативным является исполнение ордеров, насколько качественна и оперативна работа техподдержки, а также реквоты, кредитное плечо, спреды и бонусы. Также рейтинг составляется на основе отзывов и голосов трейдеров, что помогает судить об их доверии конкретной компании. Благодаря таким факторам трейдеру становится значительно проще оценить деятельность дилингового центра и получить точную и обоснованную информацию о брокерах.

Как можно выбрать подходящего брокера по его рейтингу

Определяясь с выбором, трейдер может оценить брокера по различным критериям, кто-то оценивает по размеру спреда, кто-то по величине свопов, а кто-то по доступности пипсования и по надёжности торговой платформы. Всё зависит от нужд трейдера.

Итак, трейдер может выбрать брокера по различным критериям, таким как:

  • общий рейтинг брокера, который принимает во внимание все необходимые сведения, и определяется средним общим показателем;
  • результаты голосования, которые учитывают все «за» и «против» трейдеров, работающих или работавших с брокером;
  • уровень доверия;
  • условия торговли и насколько они будут выгодны трейдеру;
  • сумма выплат;
  • доступность пипсования;
  • рейтинг ПАММ площадок;
  • количество открытых счетов.

Желательно учитывать все критерии, ведь выбрать надёжного делового партнёра является чуть ли не основной задачей для начинающего трейдера, поскольку хороший брокер – одна из основ успешной работы на Форекс. Необходимо в полной мере оценить насколько безопасным окажется сотрудничество, ведь это своего рода гарант качества и стабильности торговых операций. Прозрачность деятельности брокера позволит трейдеру всецело контролировать процесс совершения сделок.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас