"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

​Для чего нужен мониторинг счетов Форекс?

Главной целью любого участника валютного рынка является получение наибольшей прибыли от деятельности, которую он осуществляет. Успешность каждой торговой операции зависит от многих факторов. К ним можно отнести уровень квалификации, опыт ведения торговых сделок, умение владеть и применять на практике информацию о мировых макроэкономических событиях, которые имеют значительное воздействие на рынок Форекс.
Все это в совокупности дает возможность трейдеру построить прибыльную и выгодную стратегию и, соответственно, увеличить свой доход. Узнать, насколько эффективно продумана и проработана торговая система, позволит сервис мониторинга счетов Форекс. Именно с его помощью каждый участник валютного рынка может увидеть результаты своей деятельности, определить недостатки и преимущества избранной стратегии, проанализировать и сравнить свои показатели с успехами коллег-трейдеров.

Чем и кому может быть полезен Мониторинг счетов Форекс?

Управляющий трейдер может продемонстрировать свою финансовую стратегию, благодаря которой ему удалось достичь успеха. Если результат деятельности управляющего трейдера в течение длительного периода времени был положительным, его стратегия может показаться инвестору достойной вложения. Получив инвестиционные вливания в свою деятельность, трейдер сможет торговать большими суммами, демонстрируя при этом лучшие финансовые показатели.

Соответственно, инвестор, выбрав наиболее удачливого, с его точки зрения, трейдера, сможет инвестировать в его деятельность и получать гарантированный и постоянный доход. Максимальная прибыль, которую продемонстрирует мониторинг, возможно, станет ключевым показателем деятельности трейдера, на которого и падет выбор инвестора. Однако опытный инвестор не проигнорирует и данные о максимальном убытке – показатель внесет ясность в представление о методах ведения финансовой деятельности. Не вникая в тонкости ведения торгов, инвестор может продолжать вести наблюдение за деятельностью управляющего трейдера.

Проведя мониторинг счетов Форекс, начинающий трейдер ознакомится с принципами деятельности более опытных участников рынка, обратив внимание на торговый баланс, доходность, абсолютную и максимальную просадку, фактор восстановления. В процессе создания своей личной торговой стратегии он может получить ответ на интересующий вопрос от более опытных коллег, спросить совета и, возможно, поделиться своим мнением. Начинающий трейдер, обратившись к мониторингу, самостоятельно проанализирует свои решения, выявит неудачи и сформирует ответственное управление над счетами, находящимися под его ответственностью.

Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас