"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Лучшие ДЦ Форекс. На что нужно обратить внимание при выборе ДЦ

ДЦ – сокращённо от «дилинговый центр» является посредником между трейдером и рынком Форекс, так как у трейдера зачастую недостаточно денежных средств для совершения крупных сделок, попросту говоря, для торговли на Форекс. Выбор подходящего и надёжного дилингового центра – это очень важный и ответственный шаг для трейдера. Ведь только надёжное партнёрство поможет трейдеру выйти на профессиональный уровень и увеличить свой капитал. Поиск дилингового центра нужно проводить тщательно и скептически, обращая внимание на мельчайшие детали. Лучшие ДЦ Форекс компетентны, честны с клиентами, состоятельны и имеют хорошую репутацию.

Что нужно учитывать при поиске дилингового центра

Первым делом, найдя какой-либо дилинговый центр, трейдер обычно попадает на его сайт. На сайт нужно обратить особое внимание: это поможет сразу же отсеять ненужных кандидатов. Во-первых, сайт должен выглядеть серьёзным, тексты на сайте должны быть читабельными и по существу. На сайте не должно быть гор рекламы. Во-вторых, сайт должен предоставлять неплохую теоретическую базу, включая книги, видеоуроки, форумы и т. д. В разделе «О компании» должна быть размещена информация о контактных данных (если в контактных данных указан только адрес электронной почты и нет адреса местонахождения центра, то можно смело закрывать вкладку). Также в этом разделе должны быть указаны разрешения и лицензия, а ещё условия договора. Если хоть что-то отсутствует, то можно не тратить время.

Лицензии также нужно проверить. Это не должны быть рецензии на игорный бизнес, должна быть лицензия на предоставление услуг брокера или инвестиционных услуг. Не будет лишним удостовериться, что данный ДЦ находится в юрисдикции различных проверяющих инстанций государства, в котором проживает трейдер.

Далее, трейдеру необходимо удостовериться в незапятнанной репутации ДЦ, о том, сколько времени брокер работает на рынке и как успешно, насколько широка его клиентская база, пополняется ли она новыми клиентами – всё это поможет трейдеру оценить уровень доверия, который оказывают другие трейдеры этому ДЦ. Трейдеру также нужно изучить условия торговли, чтобы понять подходят они ему или нет и насколько они выгодны.

Проанализировав данные о дилинговом центре, трейдер выберет наиболее подходящий и надёжный.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас