"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Условия Бездепозитного бонуса от брокера FortFs

  1. Welcome Bonus может получить каждый новый клиент компании, который прошел процедуру верификации в Личном Кабинете. Во вкладке "Учетная запись" находится подраздел "Верификация", в котором 2 поля: верификация мобильного телефона и верификация личных данных. Для верификации мобильного телефона, Вам необходимо получить SMS с кодом, который вносится в специально выделенное поле. Далее в поле верификации личных данных по инструкции загружаются документы, подтверждающие личность и место регистрации трейдера (с тем, какие документы необходимо загрузить, а также с требованиями к качеству данных документов Вы можете ознакомиться в Клиентском соглашении и Политике "Знай своего клиента"). После того, как сотрудники компании проверят ваши документы, в Личном кабинете во вкладке «Бонусы» и подразделе «Приветственный бонус» станет активной кнопка «Получить бонус». После нажатия на эту кнопку, на торговый счет автоматически зачислятся средства в размере 5 долларов (500 центов, если у Вас счет ЦЕНТ, либо же соответствующий эквивалент в Евро или Рублях, в зависимости от валюты вашего счета).
  2. Получить Welcome Bonus возможно в течении 10 календарных дней с момента регистрации учетной записи на сайте компании.
  3. Воспользоваться Welcome Bonus можно только один раз, причем получить его могут только новые клиенты и только на один торговый счет. Welcome Bonus недоступен на Счетах для Новичков. К сожалению, бонус не смогут получить ваши родственники, если Вы его уже получали.
  4. Вывод Welcome Bonus, а также прибыли, полученной с него, возможен только при выполнении условий по обороту на торговом счете: на классических счетах необходимо совершить торговый оборот общим объемом 1,5 лота; на центовых счетах - 150 лотов.
  5. Сделки, совершенные на контрактах групп CFD на акции и CFD на ETF не участвуют в отработке бонусов
  6. Ваши собственные средства и всю полученную на них прибыль, Вы сможете выводить со счета без ограничений в любое время.


Посмотреть бездепозитный бонус Все бездепозитные бонусы