Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге: 20
Количество отзывов: 296
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
143
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торгую по тепловым и свечным графикам не так давно, сейчас подняла статус с Бронзы на Голд. Но обучаться приходиться систематически, хотя иногда вроде кажется, что уже многое знаю. Площадка нравиться своими возможностями, да и заработки здесь неплохие, лично интересовалась у своих знакомых, которые с брокером Финмакс почти с самого основания. Спасибо им, что не постеснялись показать свои счета, от которых у меня дух захватил и мои 5000 долларов показались мне каплей в море.
Опубликован:
Я постоянно читаю аналитику и новости на их сайте. А по поводу систематического обучения хочу сказать, что ничего в этом такого нет, даже наоборот - это здорово! Постоянное развитие ведет к вашему росту, от сюда и постоянный рост результатов.
Опубликован:
Очень хороший сайт. Здесь нашел для себя много полезной информации и не только о Finmax у которого торгую больше полгода. Не сразу мог привыкнуть здесь к трейдингу, немного раздражала цветность самой площадки, но после месяца торговли привык. Что могу сказать о брокере… Интересный вариант для инвестиций и заработков. Хорошее исполнение ордеров, быстрый вывод денег брокером. Это их конек. Отличается и инструментами для новичков, которых нет у других брокеров. Достаточно лояльные входа и на любой выбор. Пока тут остаюсь.
Опубликован:
В принципе у вас неагрсессивный банкролл менеджмент, но вполне себе нормальный2 процента от общей кассы.
Я вначале лудоманил, торговал по 50, имея на счету столько же. Мне везло, поднялся. Сейчас уже более разумно работаю.
Опубликован:
Скажите, я правильно торгую, если мой депозит составил 500 долларов и я покупаю опционы по 10 долларов?
По итогу стартовой недели в плюсе на 240 долларов. И это беря во внимание то, что безрисковая сделка прогорела. Бонус, правда, отыграть частично удалось.
Опубликован:
Торгую здесь опционами второй год. Точнее год и три месяца. Открывал счет на 1000 долларов. Очень хотелось попробовать трейдинг контрактами, уже собирался счет отрывать на другой площадке, но очень обрадовался, что сейчас CFD есть и здесь.
С завтрашнего дня приступлю к трейдингу контрактами.

Опубликован:
Скажите, как успехи на торговле CFD контрактами. Каждый по-разному говорит. Кому-то нравиться ими торговать, а кто-то не в особом восторге. Что лично вы можете сказать, стоит этим заниматься или оставаться трейдить на Финмакс опционами.
Пока по форексу торговать не собираюсь, но вот контракты меня заинтересовали.

Опубликован:
Люблю комфорт и спокойствие. Это все нашла на площадке Финмакс. От начала регистрации и до начала трейдинга никаких палок тебе в колеса не вставляют. Есть демосчет у брокера, который многие игнорируют. Дается он на неделю, поэтому совет мой, начинайте именно с него, не игнорируйте. Получила второй вывод 800 долларов от брокера http://prntscr.com/ig1tb1
Опубликован:
Стратегия торговли у меня здесь не особо сложная, но позволяет находить зоны перекупленности и перепроданности рынка, использую пару индикаторов - c линейной регрессией и Боллинджер. Пока достаточно серьезных промахов не наблюдал, работаю дальше. Деньги выводил неоднократно - все гуд.
Опубликован:
Я прошу прощение за вопрос, о каких индикаторах Вы упоминали?
Я Волнами Эллиота увлекся, не сразу понравилась эта стратегия, но после изучения и применения её на Finmax учено неплохие результаты у меня по ней.
Есть еще парочку стратегий, увеличивающих прибыльность на 85%.
Опубликован:
Стратегий очень много. Каждый себе выбирает ту, которую понимает лучше всего.
Кроме того, под каждый актив подходит своя стратегия. Ну насколько я понимаю рынок.
Заработал флагом на паре евро доллар неплохо на прошлой неделе.
Опубликован:
А я на последнем открытом вебинаре благодаря тому, что делала ставки за лектором, на валютных парах удалось немного заработать денег. В итоге в прибыли на 405 долларов http://prntscr.com/ja0j86 вот фото-скрин, кому это интересно. Очень понравилось таким образом зарабатывать на Финмакс, хотя я думала под конец последней сделки, что будет минусовая.

Опубликован:
Если не секрет, напишите, как называется стратегия, по которой Вы торгуете на Finmax. Я использую индикатор RVI. Не знаю почему, но как то трейдеры не активно по нему торгуют, а мне так очень понравился трейдинг по нему, ну и Стохастик тоже.