Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2022

FinMax
Позиция в общем рейтинге: 20
Количество отзывов: 296
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
143
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Тоже с неба звезд не хватаю и не рассчитываю, что мне прибыль на блюдечке принесут. Понял одно, торгую на Finmax, что это все-таки труд, а не развлечение, как некоторые считают, приходя не только сюда, а и к другим брокером. Принцип заработков на опционах одинаковый у всех брокеров. Другое дело, выполняет ли брокер обязательства по выводу денег, защите вкладов, предоставлении качественных услуг. Все, что мне нужно нашел у этого брокера.
Опубликован:
Простите за не оригинальность моего отзыва, но здесь уже столько положительных отзывов о Finmax написано, что мой лишь только будет повторением, а мне не очень это хотелось бы. Так что могу только подписаться под всеми положительными отзывами об этом брокере. Сам я недавно торгую у этих ребят и опыта не так уж много, но я давно не зарабатывал стабильно даже 500 долларов в интернете. Было то густо, то пусто, а тут в среднем у меня 500 в месяц есть и на постоянной основе.
Опубликован:
Если Вы считаете себя новичком в трейдинге опционами, то Ваш результат по заработкам на площадке Finmax очень хороший. Я, когда начинал свой путь трейдера у одного европейского брокера, то для меня за счастье было бы получать такие деньги. В основном, в первый месяц были потери, обучаться особы не было где. Если и были какие-то обучающие вебинары, то только платные. Вот так и добывались знания по торговле на валютном рынке.

Опубликован:
Кстати, это очень неплохой заработок за месяц если трейдер без опыта торговли. У меня подобная ситуация, на 500-600 долларов могу в месяц рассчитывать. Если торгую чаще, то немного больше. Все зависит еще от того, чем торговать, какие ставки ставить. В общем от разных нюансов.
Опубликован:
Рад за вас. С рисками только не промахнитесь. Я обычно торгую 10-15% от депозита. Для меня это самые приемлемые риски. С мартингейлом не рекомендую связываться, для такой стратегии надо очень солидный депозит.
Опубликован:
Для торговли обычно контракты CFD, эти инструменты обладают оптимальным соотношением риска и потенциальной прибыли. Деньги выводятся в за пару дней как правило. А вебинары и обучающие материалы очень информативные, и значительно упрощают процесс заработка.
Опубликован:
Зашел на финмакс, прекрасно понимая, что халявы ждать не надо.
Буду учиться, развиваться. Ну и трейдить конечно.
А за сколько времени новичку реально выйт на уровень заработка больше 2000 в месяц?
Опубликован:
Ну вообще вы говорите о прибыли никак не новичка, да и вообще с какого депозита вы начинаете торговать? Потому как со 100$ на доход в 2к вы будете выходить очень долго))
Опубликован:
Preece, на такой уровень начинающему трейдеру, если у него есть голова на плечах вполне реально выйти в течении 1-2 лет. Не сразу, постепенно, будете приобретать необходимый для успешной торговли опыт. Пожелаю вам удачи в обучении!
Опубликован:
В этой компании почти два года, по условиям даже по мелочи придраться и то сложновато будет. Пока все радует. Регулятор ЦРОФР, так что с надежностью тут полный ажур. Понравилась у них акция с безрисковой сделкой с 20% от депозита, успешный старт без риска, думаю и для новичов полезно будет.
Опубликован:
С брокером Finmax знакома третий год. За этот период было все, и недовольство, потому что думала, как и многие, что брокер, если я у него открыла счет, мне чем-то обязан. Пока мне опытные трейдеры не объяснили принцип торговли опционами, а также какие взаимоотношения существуют между брокером и трейдерами н этом рынке. Стала больше уделять внимание обучению, старалась не пропускать ни одной школы, за это время ушла с работы, которая приносила мне мало денег, а времени отнимала много. На данный момент мой счет у этого брокера более 25000 долларов http://prntscr.com/i7noih.
Совет новичкам, и тем, кто думает, что здесь лафа и быстрые деньги. Это не так. Возьмите всю ответственность только на себя за ваши действия и поступки и никогда никого не вините.
Опубликован:
Natali8, так Вас можно назвать уже опытным трейдером. Что об этом думаете Вы сами. Не многим женщинам удается столь успешно заниматься этим делом на Финмакс. Я лично пригласил человек шесть на площадку. Двое остались, остальные сказали, что это не их тема, они привыкли к продажам. А тут думать нужно, изучать. Ленивые люди, однако приходят.
Опубликован:
Неплохо вы раскрутились за 3 года. Об этом мечтает любой начинающий трейдер, вам уже можно самой школу открывать по обучению, знания и опыт всегда будут востребованы.
Опубликован:
Не зависимо от того, у кого какое мнение, я все равно торгую и буду торговать на Финмакс на данный момент мой счет у этого брокера почти 20000 http://prntscr.com/i7nn2d
Если он кого-то не устраивает, ищите другого, а еще лучше займитесь серьезно обучением, используйте все возможные инструменты для торговли, подключайте новости, аналитику, ищите для себя хорошие прибыльные стратегии и шансы стать успешным трейдером намного возрастут. Не вините в своих неудачах никого. Не важно у кого вы будете дальше торговать, ищите причины в себе.