Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2020

Olymp Trade
Количество отзывов: 199
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Распространяйте информацию о кидалове Olymp Trade!! К сожалению, этим мошенникам еще многие доверяют. Я недавно общался со знакомым, которому звонили из этой конторы Olymp Trade. Он им поверил и перевел деньги. Естественно, что даже часть денег вывести не удалось. Так что люди должны знать, Olymp Trade - это кидалово!
Опубликован:
Могут и не вывести. Мне Olymp Trade остаток так и не вывели. Я ругался долго, почти месяц, они тянули резину. А потом заблокировали доступ в аккаунт. И самый прикол в том, что когда я потребовал восстановить доступ к моему аккаунту в Olymp Trade, мне сказали, что меня просто кто-то взломал.
Опубликован:
FTN76, я этим мошенникам уже и скрины, и видео не раз кидал. Но Olymp Trade полностью игнорируют мои претензии. Уже давно свалил бы отсюда, но вот беда - довольно большой депозит. Боюсь, что не дадут все вывести. Поэтому и пробую по кусочкам, пока выводят, по 100-200 долларов.
Опубликован:
Записал видео, как в Olymp Trade кидают клиентов. Сделка по паре EUR/CHF. Сначала цена нормально идет вниз, по тренду. Потом, за 5 сек до экспирации, цена взлетает вверх почти на 26 пунктов, сделка закрывается в минус. А далее сразу вниз на 31 пунктов. И что это за манипуляции? По одной такой сделке получил минус в 135 долларов. Olymp Trade - кидалово!
Опубликован:
Да вы что? Какая может быть торговля с Olymp Trade? Это мошенническая структура. Они работают через различные сайты-прокладки, через которые завлекают клиентов. Мой друг попался на удочку такого сайта, перевел в эту контору 400 долларов. Так в Olymp Trade его слили за два дня, менеджеры.
Опубликован:
Отвратительная торговля с Olymp Trade. Сделки открываются долго, а закрытие происходит практически в минус всегда. Даже при открытии сделки по устойчивому тренду. Такое ощущение, что Olymp Trade работает против клиента. А это уже пахнет и кухней, и мошенничеством.
Опубликован:
Посмотрите историю появления компании Olymp Trade. Агрессивный маркетинг, по типу халявные бонусы и куча партнеров. Все это вместе привело к тому, что куча клиентов пришли сюда, имея желание получение баснословных барышей. А сами потеряли деньги в кухне Olymp Trade и у многочисленных партнеров.