Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2020

Olymp Trade
Количество отзывов: 199
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Мошенники!! Olymp Trade заблокировал мой счет, а там находится $840. И счет заблокировали по надуманным причинам, типа я торгую, используя хакерские программы. Но вообще никогда не пользовался сторонними программами, и даже не использовал советников. Olymp Trade просто крадут мои деньги!!
Опубликован:
samasaur, не Вы один поверили обещаниям мошенников из Olymp Trade. Меня убеждали, что нет ничего сложного, нажимай кнопки бай или селл и жди получения прибыли. И эти мошенники даже не стеснялись советовать при счете в 1000 долларов открывать сделки на 100 долларов и выше. Теперь я умный, но это стоило потери 1000 долларов в Olymp Trade.
Опубликован:
К сожалению, многие, в том числе и я, не читали изначально отзывы трейдеров о кухне Olymp Trade. Даже не кухне, боюсь, что это конкретные мошенники. Менеджеры Olymp Trade применяют все приемы, чтобы завлечь клиента в контору. Ну а далее просто дело техники, депозит сливают по всем направлениям. Потерял тут 1120$, никому не советую торговать с Olymp Trade.
Опубликован:
Если еще не поняли, то завязывайте с торговлей на кухне Olymp Trade. Здесь ничего не заработаешь, только потеряешь деньги. Я дважды пытался торговать в Olymp Trade, и дважды сливал депозит. Ты открываешь сделку - а она постоянно идет против тебя. Даже если есть тренд. Происходит экспирация в минус, а потом цена идет нормально. Ты спешишь снова открыть сделку, и снова ситуация повторяется.
Опубликован:
Развод!! Развели меня в Olymp Trade как последнего лоха!! Поверил им, перевел на счет 780 долларов. Даже предоставил данные счета, чтобы могли в случае чего помочь открывать сделки. Это и была моя ошибка. Менеджеры Olymp Trade открыли без меня сделки против тренда, и теперь на депозите всего 12 долларов. Мошенники и разводилы!!
Опубликован:
Не вздумайте доверить свои деньги мошенникам из Олимп Трейд. Именно такие псевдоброкеры создают негативный рейтинг для бинарных опционов и брокеров, которые дают торговать такими активами. Менеджеры Олимп Трейд создают иллюзию торговли, другими словами я такую деятельность не могу назвать. Уговаривают внести деньги на счет, а потом эти деньги сливают самым наглым образом. Так получилось со мной, без моего ведома открыли 10 сделок и полностью слили мои 2500 долларов.
Опубликован:
К сожалению, регуляция Olymp Trade полная фикция. В терминале этой конторы могут рисовать длинные шпильки. И это всегда не в пользу трейдера. Я пишу в техподдержку, мне дают какую-то отписку. Пишу в Международную финансовую компанию, которая якобы регулирует деятельность Olymp Trade. Мне отвечают, что брокер работает законно и нет проблем. Где защитить свои права?