uTrader (ю Трейдер) - отзывы реальных клиентов 2022

uTrader
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 79
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 47 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
59
20

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Кидалово uTrader давно уже скам! Но что прикольно, менеджеры мошеннического ресурса до сих пор названивают клиентам. Предлагают выгодные условия, хороший процент прибыли. В общем, методичка мошенников uTrader до сих пор работает. Но слава Богу, есть куча ресурсов, где эта контора в черном списке. Читайте отзывы о uTrader!
Опубликован:
Сайт этой конторы uTrader находится в блокировке почти всех браузеров. Думаю, что сейчас уже никто не занимается даже обновлением сайта. А вот менеджеры "брокера" uTrader постоянно названивают потенциальным клиентам. На прошлой неделе мне опять звонили, хотя до этого я заблокировал два их телефона. Все уговаривают пополнить счет))
Опубликован:
uTrader - 100% мошенники! Деньги, которые переведены туда, назад никогда не вернуться. Банально эта контора заблокирует аккаунт, и все. Я сколько раз говорил, что нужно открывать депозиты у проверенных брокеров. Но нет же, лезут именно в uTrader, как медом намазано.
Опубликован:
Пришел к uTrader через их партнера. Мне обещали высокий процент дохода и предоставить стратегию для торговли бинарными опционами. Ничего такого не было вообще. Оказалось сплошной обман. Партнер, как только я перевел 1000 долларов на счет uTrader, сразу исчез. А менеджеры uTrader предоставили банковскую ликвидность в виде еще 1000 долларов. Я смог эти 2000 увеличить до 3000. А потом мне просто слили счет полностью. Эти же самые менеджеры, без спроса взяли управление моим счетом и слили все деньги.
Опубликован:
Компания uTrader - кидалово!! Заблокировали мой счет, чтобы потом его слить без меня. Неделю назад пытался войти в аккаунт - бесполезно, нет доступа и все тут. Бомбил техподдержку письмами, но без результата. А сегодня мне ответили, что все нормально, логин и пароль рабочие. Зашел и увидел, что на счете вместо 1350 долларов только 28. Остальные слиты убыточными сделками. Мошенники из uTrader, кто еще может сливать счета?
Опубликован:
Их менеджер Андрей Кирилов - мошенник! Я с ним работал, открывал сделки по его сигналам. Вроде было все нормально. Потом мне нужно было срочно уехать, я предупредил об этом Андрея. Он предложил открывать сделки вместо меня, я согласился. А когда через неделю вернулся, то на счете не было денег, все слил. Когда написал в службу uTrader поддержки, то сказали, что такой не работает. Но это вранье, Кирилов писал мне с почты этой мошеннической структуры. Думаю подавать заявление в полицию.
Опубликован:
Да, uTrader не брокер, а развод и кидалово! Куча компаний, которые заманивают клиентов в эту гнилую контору. Я попался на их развод, перевел 1500 долларов. Думал, что здесь действительно можно будет получать доход. Но эти "менеджеры" дали советы не как заработать, а как потерять деньги. Наверное, им какие-то комиссионные предлагают за деньги клиента.