uTrader (ю Трейдер) - отзывы реальных клиентов 2022

uTrader
Позиция в общем рейтинге: 25
Количество отзывов: 79
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 47 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
59
20

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Эти разводили uTrader еще продолжают кидать клиентов? Я думал, что они уже исчезли. Вот наглецы!! Два года назад выманили у меня 3000 евро, которые я перевел на счет. Рисовали радужные перспективы, высокую доходность под чутким руководством аналитиков. А в итоге уничтожили весь баланс счета за неделю. Нет, вначале показали прибыльную торговлю. Видно, рассчитывали, что я еще пополню свой счет. А когда я отказался, то убыточными сделками украли мои деньги.
Опубликован:
uTrader - развод и кидалово! Выманили у меня 2000 долларов и спустили их в унитаз. При этом мое участие было лишь в том, чтобы открыть здесь счет и перевести им. деньги. Все, далее действовали "эксперты" uTrader. Сделки открывали только они. Когда я увидела, что сделки убыточные, то потребовала больше не открывать сделок. Но эти мошенники в течение дня убили до конца весь баланс на счете!
Опубликован:
Я думала, что uTrader нормальный брокер. Мне его расхваливали, говорили, что здесь крутые условия для работы. Но на само деле оказалось сплошное кидалово. Начиная от пополнения. Вместо 2500$ на счет пришло 2350, сняли комиссию. А когда стала торговать, то поняла, что платформа uTrader - кухня сплошная. Все сделки сразу против тебя, и даже если открываешь сделку по тренду, она все равно закрывается в момент экспирации в минус. uTrader - кидалово!!
Опубликован:
Это конкретное кидалово! Есть доказательства, что uTrader использует различные мошеннические ресурсы, что привлекать к себе клиентам. Партнерам-завлекалам дают возможность рисовать в своем личном кабинете прибыльные сделки и через это приводить доверчивых людей в кухню uTrader. Не верьте им!!
Опубликован:
uTrader кинули моего знакомого. Кто-то уговорил его пополнить счет в этой кухне. С ним связались менеджеру этой мошеннической структуры, и предложили, если пополнение будет на сумму выше $3000, дать такой же бонус. Он пополнил на $2000, больше просто не было. Его счет слили за три дня, те же самые менеджеры-аналитики. Так что uTrader – мошенники и проходимцы!
Опубликован:
Да, uTrader - это конкретные мошенники! Хотя бы взять такой факт, что к ним ведут различные мошенники типа Alpen Garant, Тера Онлайн, Деньги века и т.д. А если мошенники являются партнерами uTrader, то значит, и сам uTrader в сговоре с мошенниками.
Опубликован:
Лохотрон!!! На счету было $1000. Мне подключили двух торговых роботов, без моего ведома. Эти роботы слили половину депозита, пока я не заставила службу поддержки uTrader отключить этих роботов. Ну а остальные деньги мошенники слили реквотами, невозможно было открыть ордер по нормальной цене. uTrader - это обман и лохотрон!!