Отзывы о APL Markets (APL-Markets) 2022 и обзор брокера

APL Markets
Позиция в общем рейтинге: 338
Количество отзывов: 29
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 20 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Сомнительная компания. Юридический адрес APL Markets, который указан на сайте, полная туфта. Там нет компании APL Markets Inc. Думаю, что и в Сингапуре их нет. Так что вся информация не соответствует действительности.
Опубликован:
Компания APL Markets зарегистрирована в офшорной зоне и не имеет никакой регуляции. Одно уже это должно напрягать. Ведь если с брокером возникнут проблемы, то где клиенту искать защиты? Я бы не стал рисковать отрывать счет в сомнительной конторе.
Опубликован:
Заходишь на сайт apl-markets.com и сразу видно, что представляет собой эта кухня Информационность практически на нуле. То есть множество воды и ничего конкретного. Я не собираюсь регистрироваться на этом сайте,чтобы узнать информацию. Походу, маркетинг у APL Markets на низком уровне!
Опубликован:
Впервые услышал об этом брокере.. но не вижу я повода открывать счёт у APL Markets, отзывы в Интернете негативные, люди устали от мошенников на Форексе. Новичкам у таких брокеров без имени и репутации делать нечего.
Опубликован:
Крадут деньги на свопах! Невозможно работать в долгосрок при таких кошмарных условиях. В тоже время пробовал приловчиться работать внутри дня, но увы спреды и задержки в закрытии приказов тоже не дали расслабиться. С apl markets находился в постоянном напряге и не жалею что ушел.
Опубликован:
Исполнение в apl markets по инстанту. Никаких слиппеджей, но и никакой реальной торговли ж нет! Подают картинку торговли которая выгодная им! При этом юзеру ничего не рассказывают о торговых условиях и все нужно искать самому и пробовать методом тыка. Какой то развод
Опубликован:
Походу в ALP markets есть скрытые комиссии… Приказ на продажу пары прошел удачно но вместо прибыли в 16$ я получил всего 9$. А остальное? Спреды не могут есть столько прибыли!