Отзывы о BDSwiss (bdswiss com) 2022 и обзор брокера

BDSwiss
Позиция в общем рейтинге: 93
Количество отзывов: 46
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Сотрудники BDSwiss обещали мне помочь решить проблему с выводом, которая произошла по их вине, в итоге игнорят... в итоге меня заблокировали... у них девиз наверное "нет человека - нет проблемы"
Опубликован:
Раньше казалось что "плавающий" спред это круто пока не увидел, как эта система работает у форекс брокера BDSwiss >< на деле же это большой и жирный минус! На практике никогда не будет ниже 3 пунктов, но расти может до 12 при закрытии. Трындец. никогда такого еще не видел, Терминал глючный из-за чего и слил полностью весь депоз. Предупреждаю всех не видитесь
Опубликован:
Регулирование брокера BDSwiss финансовыми органами ЕС никак не отменяют факта, что трейдеры очень недовольны этой кухней, пусть хоть США и Белый Дом подписываются, но если брокер на Форексе не понимает как нужно работать с клиентами - не поможет! "Персональные" менеджеры не имеют даже экономического образования, не понимают сути вопросов, просят сами выслать им дополнительную информацию и это выглядит очень странно.
Опубликован:
Просто гигантский спред, я не ожидал что BDSwiss позволяют себе такую наглость расширять его на выходе новостей, так и в обычное время когда спокойный рынок - нет, все равно он не фиксированный Оо невозможно торговать, очень сложные условия для профита.
Опубликован:
Брокер BDSwiss мне не зашел и смотрю по отзывам на других площадках, что такие торговые условия далеко не каждому трейдеру приходятся по душе. здесь медленный вывод средств и СП никогда не становится на сторону клиента, будто последний сам во всем и всегда виноват. ужасная площадка, жаль что на Форексе есть подобные.
Опубликован:
Высокий минимальный депозит при оффшорной регистрацией от брокера с швейцарским названием…. По моему перебор абсурда. Отбеливают свое имя кучей наград, которые по ходу сами себе и выписали. Не советую связываться с сомнительной компанией вроде bdswiss
Опубликован:
Исполнение шикарно, но почему то только если сделка по итогу уходит в минус. Заработать в bdswiss даже при усердных попытках не получалось. Это при том что опыт трейдера с 2016 года. Тогда что говорить о начинающих?
Опубликован:
Меня с моими 300 долларов слили по простому на второй неделе. Не без помощи настойчивого менеджера конечно. Я дурак что сразу не понял что в лапах мошенника(