Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге: 79
Количество отзывов: 213
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Выбрала из-за их привязки к финаму. Торговые условия – по мне так одни из лучших на рынке. Удивилась удобству их торговых программ. Раньше торговала только через метатрейдер 4, теперь юзаю их терминалы. Профитные деньги несколько раз выводила, проблем нет, довольно быстро, «без регистрации, комиссий и смс» )))
Опубликован:
Зарегистрировал счет у Финамовского Хутрейдса(он же Just2Trade). Сразу позвонил менеджер и обо всем рассказал. Было это примерно пол года назад. До этого с Форекс связан никак не был. На демо счете все было довольно просто, поэтому внес первый депозит. Сейчас на счете почти 1к и дела идут неплохо. Если уделять этому больше времени, то можно зарабатывать гораздо больше.Пока период на работе напряженный) много времени требует, но нужно приладиться и дело уверен пойдёт.
Опубликован:
Нормально работают! Я торгую большими суммами, сделки проходят вери гуд!) Не сбивают и не реквотят. не то что другие компании, которые так и ждут момент чтобы слить!
Опубликован:
Соглашусь с предыдущими отзывами, компания Финам хорошо себя зарекомендовала. За 5 лет у меня не возникло желания уйти. Пользуюсь услугами как брокера так и банка. Нравится большое количество инструментов для торгов, магазин акций, мобильное приложение часто выручает, правда по нему в основном сверяюсь с информацией, нежели провожу и закрываю сделки.
Удобный ЛК у Банка, цифровая подпись делает надёжными твой счёт и проводимые операции. Конечно немного не удобно) но надёжно. Можно через «ФИНАМ» напрямую на бирже менять рубли и валюту с минимальными комиссиями и не переплачивать в обменниках особенно когда там большие спрэды.
Опубликован:
Сказать могу не так много, самое главное что компания надёжная, развивается. У моих друзей открыты там счета, а один из них и вовсе там работает. Не без подводных камней, но ничего страшного) люди работают адекватные, хотят чтобы тебе и им было хорошо, работают на результат.
Опубликован:
С компанией Финам уже давно знакома, проблем раньше не возникало, по крайней мере нерешаемых) Потом по личным причинам пришлось закрыть счёт... Сейчас собираюсь вернуться к ребятам) надеюсь стиль работы и отношение к клиентам не изменилось, тем более к уже знакомым клиентам :) надо опять приспосабливаться, а то у них там много всяких ништяков появилось.
Опубликован:
Нормальная конторка – финам держит, а это уже многое значит. Только по этой причине торгую через них. Больше всего радует их сайт – эдакий смартлаб для форексников, только функций побольше и глаза не разъедает как черный фон смартлаба. По торговым условиям ничего экстраординарного сказать не могу, они на уровне, как и у многих хороших дилеров. Где-то лучше, где-то хуже, но в целом устраивают. Терминалы не подвисают, котиры не рисуют. Добротный, дилер короче.