Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге: 79
Количество отзывов: 213
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Всем привет! Ошибок за работой платформ я не видел.Если вы торгуете с плечом, то слив в ноль на форексе это нормально. Не знаете – не лезьте. Учитесь управлять рисками. Благо литературы, семинаров и прочего барахла навалом.Сделки исполняются по цене клика, деньги выводятся нормально, зависаний нет.В целом нормальный брок
Опубликован:
Финам - компания с хорошей репутацией, я и сам в них не разочаровался. Работаю уже 3 года.
Опубликован:
Хочу выразить благодарность сотрудникам. Персонал вежливый, на вопрсоы, даже самые идиотские (как я поняла позже) отвечают так, что сразу все становится понятно. Из ситуаций была только одна, но вовремя исправили – неправильно считалась прибыль. Но сами звонили и все исправили. В целом там я немного потеряла из-за этого. Иногда приходили смски с опозданием. Надеюсь это исправят. Но это мелочи. Все остальное – на высоте.
Опубликован:
Реально заработал более 43% в год. Реквот нет. Обработка оредоров сносная. Хотя и бывают задержки, но это, скорее, в пинге какие-то дела. Всем доволен. Кто пишет херь – тот ламер. Пусть учит матчасть.
Опубликован:
Торгую с Финам давно, мне нравится эта компания, потому что она надежная и проверенная.
Опубликован:
Торгую уже 3 года на нем. Задержки с выводом на карту денег не замечал. 2-3 дня и ок. Комиссии в рынке. Дивы платят исправно по бумагам. Это из пожеланий. А так норм. Рекомендую.
Опубликован:
Вполне себе компания. Работаю с ними уже 5-ый месяц. Очень грамотный подход к новичкам. Очень много обучающих материалов, бесплатных, так и по умеренной цене. Если сравнить стоимость обучения с другими брокерами, то можно ходить, обучаться. Нет пока средств на обучение, а инвестировать хочется, то можно и бесплатно получать информацию на вебинарах. Очень большое подспорье – аналитика на сайте компании. В общем и целом все устраивает пока. Выбор в сторону Финама сделал благодаря рейтингам. Не скажу, что сильно падок на рекламу, но он признан одним из лучших авторитетными рейтингами. А их трудно купить, да почти и невозможно.