Отзывы о Fullerton Markets (fullertonmarkets.com) 2022 и обзор брокера

Fullerton Markets
Позиция в общем рейтинге: 165
Количество отзывов: 27
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 38 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Прикольно то, что поддержка Fullerton Markets утверждает, что у них средства трейдера находятся в сохранности. Я разговаривал с менеджерами, спрашивал о лицензии, поставщиках котировок, кто руководитель. Лицензии у Fullerton Markets нет, регистрация оффшорная, о поставщиках котировок нет инфы. Тем более нет инфы о руководстве компании. Не рекомендую!
Опубликован:
Компания fullertonmarkets.com ни с какими банками не работает! Котировки они рисуют сами. В этом я убедился за два месяца. Сравнивал котировки с другими брокерами, там разница могла быть в 25 пунктов. И конечно же, эту разницу fullertonmarkets.com перекладывает в убытки трейдеров! А победить не получится, это их платформа.
Опубликован:
Компания FullertonMarkets часто сокращает прибыль. Мне последний раз отменили сделки на сумму прибыли в 5000 долларов. Причиной отмены было подозрительность в отношении моей торговли. И никто не собирался представлять мне доказательства. То есть защитить права я здесь вообще не могу.
Опубликован:
В Fullerton Markets вывод денег не просто затруднен. Он невозможен. Служба поддержки потребовала, чтобы я прошел новую верификацию. А затем эту верификацию отклонила. И вывести деньги я не могу. Написал несколько претензий в поддержку Fullerton Markets, но их реакция равна нулю. А у меня на счете висит 2000 долларов.
Опубликован:
Рекомендация компании Fullerton Markets невозможна по ряду причин. Во-первых, здесь наблюдаются высокие спреды, что отрицательно сказывается на торговле. Во-вторых, кредитное плечо оставляет желать лучшего и не предоставляет достаточных возможностей. Также стоит отметить недостаточное качество образовательных материалов. В целом, все указывает на то, что дилинговый центр Fullerton Markets не является надежным и не стоит внимания. Кроме того, возникают проблемы с выводом средств, и неясно, почему этот процесс затягивается.
Опубликован:
Очень проблемная компания Fullerton Markets. Завести туда деньги гораздо проще, чем оттуда вывести. Каждый раз, когда я оформляю заявку на вывод, больше двух недель идет разбирательство по моей торговли. В конце концов, я решил закрыть свой счет и завершить сотрудничество с Fullerton Markets.
Опубликован:
За неактивность счета компания Fullerton Markets списывает минимум по 30 долларов в день. Это вообще не в какие рамки не влазит. И главное, я не торговал всего два месяца. На счете было примерно 850 долларов. И сейчас смотрю, что уже списали как минимум 90 долларов. Буду жаловаться на действия Fullerton Markets регулирующему органу.