Отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital) 2022 и обзор брокера

Grand Capital
Позиция в общем рейтинге: 67
Количество отзывов: 250
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
132
60
58

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Запросил в поддержке поменять валюту счета. Из плюсов: поменяли за полчаса. Из минусов: конвертация сожрала нереальную комиссию! Почему не предупредили о курсе? Лажа на лаже в этом ГрандКапитале
Опубликован:
Своп фри счета от Гранд капитал разводняк! Тут дополнительные комиссии еще больше чем свопы и прочее. Не знаю как они это делают, но они дерут деньги с клиентов из воздуха!
Опубликован:
Фишка придуманная для доверчивых. Все что в Градн капитал есть из сервисов, это все развод полный. Вспомните их опционы и тех людей которых они кинули! Компания – развод!
Опубликован:
На микросчетах невозможно организовать торговлю! Где ваши низкие спреды, а? Или вы считаете что при таких условиях на микросчету можно оставаться работать с вами на долгосрок? Если косяки уже сейчас видны, то о чем можно говорить дальше? В ГрандКапиталом работать нереально, это факт
Опубликован:
Очень долго выводят. С самого начала у них какая-то реальная лажа когда дело касается денег. Пополнить счет тоже по началу было непросто, т.к. запросы документов были повторными. В начале при регистрации и после когда делал первый вывод. Запросили те же самые документы!) С выводом дело похуже. Первый тестовый вывод на 100 баксов вывел за 10 дней. Второй раз уже выводил спустя пару месяцев и тогда сумма была уже 500 долларов – выводили тоже дней 10. Последний вывод делал в прошлом месяце на такую же сумму, решил забрать все что осталось. Выводили две недели, т.к. много вопросов было по поводу того почему вывожу деньги. Ели забрал) Гранда капитал задерживает выплаты и это очень напрягало, поэтому и ушел.
Опубликован:
Запара какая то у них в последнее время, тоже стал замечать. Толи поувольняли всех и нет людей чтобы живо реагировать на запросы клиентов, толик скам в Гранд капитал не за горами
Опубликован:
На центовом счету не получилось работать хотя на демке все было прекрасно. Во-первых, очень мало активов для работы, во вторых, исполнение очень отличается от того что было на демке. Я представляю как тут работать на реале с крупным депо, ощущение что не ты открывает сделки а за тебя это делает брокер.
Опубликован:
Они открыли сделку на моем счете!! Яна форекс уже пять лет, но такого откровенного жульничества со стороны брокера еще не видел! Депозит слит практически полностью, менеджер говорит - вопрос на рассмотрении, на письма не отвечают. Прошел месяц, вопрос не решен.
Опубликован:
Эта ситуация тут частенько бывает. Гранд капитал дурит своих клиентов как может! Это вы еще ночью не торгуете. Я в своем время часто замечал левые свечи на графиках, причем в спокойные периоды. Если бы активность была, я б и не заметил наверное. Короче в наглую разводят на бабки!
Опубликован:
заказал вывод жду уже 8 дней каждый день говорят что сегодня выведем