Отзывы о OCBC Securities (iOCBC) 2022 и обзор брокера

OCBC Securities
Позиция в общем рейтинге: 359
Количество отзывов: 27
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 17 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Это только кажется, что в OCBC Securities гарантирована торговля без манипуляций брокера. Далеко не так. Когда уговаривали открыть счет, то были милые сотрудники. Как только поставил на вывод 2500$ прибыли, эти милые менеджеры превратились в хамов. Заявку на вывод заблокировали, а также закрыли доступ в аккаунт. Причина - я нарушил правили торгового регламента. После разборок в течение двух месяцев потребовали, чтобы я закрыл счет. вывели деньги, но сняли комиссию в 20%. Вот такой "приличный" брокер OCBC Securities!
Опубликован:
Я торговал у OCBC Securities 2,5 месяца, вроде сделки закрывались в +, но постоянное давоение сотрудников брокера просто выбесило! Решил начать выводить депозит мелкими, чтобы не заподозрили, но эти аферюги отклонили все мои заявки, а в итоге остались должны мне мои 10000$ на связь не выходят, на звонки не отвечают... я буду обращаться к юристам.
Опубликован:
Если вы ищите контору, которая поможет Вам потерять деньги, OCBC Securities отличный брокер (сарказм, для тех кто не понял). Если же начать торговать в уверенный + на терминалах, вы не сможете вывести деньги, подозреваю, что сотрудники СБ мониторят все прибыльные сделки, что бы потом заблокировать аккаунты, обвиняя их в мошенничестве.
Опубликован:
OCBC Securities очень плохо поставлена система работы с клиентами, брокеру нужно адекватнее подходить к подбору персонала работы с клиентами. Эти хапуги заблокировали мою учётку и отказались вести диалог, теперь я лишен доступа на их сайт и не знаю что случилось с оставшимися деньгами.
Опубликован:
Система банковских переводов – первое НЕТ против OCBC Securities. Второе НЕТ – высокие минималки. Я не потянул
Опубликован:
Исполнение приказов моментальное и учитывая что брокеру уже лет как мне почти то доверия он заслуживает. Но с депозитом в 1000 долларов тут не удержаться, очень большие спреды. Видно что компания именно за счет спредов и живет, но увы не дает жить трейдерам. Не советую тем кто гонится за скальпингом, тут вы не сможете комфортно работать.