Отзывы о Трейд сом (Trade com) 2022 и обзор брокера

Trade.com
Позиция в общем рейтинге: 322
Количество отзывов: 46
Возврат 0% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
44
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Этот брокер trade.com действительно не является удобным вариантом. Все процессы в нем кажутся медленными и вялыми. Открытие ордеров занимает много времени, так же как и их закрытие. Даже процесс вывода средств здесь затягивается на несколько дней и так далее. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что сотрудники брокера упражняются в накрутке спреда, поскольку он иногда бывает необъяснимо большим. Например, на австралийском долларе разница доходит до 15 пунктов! Как можно торговать на trade.com при таких условиях?
Опубликован:
Высокие комиссии, большие спрэды и недобросовестное поведение брокера Trade com оставляют желать лучшего. В случае каких-либо ошибок или неясностей, брокер не проявляет готовности идти на встречу клиенту, а его менеджеры, кажется, склонны больше заинтересованы в собственной выгоде, чем в помощи клиентам. Они могут снимать с вас средства до последней копейки, если вы не будите внимательны и просматривать каждую деталь. На поверку, кажется, что менеджеры Trade com действуют с целью разорить клиента, предлагая весьма сомнительные советы.
Опубликован:
Отзывы о брокере Trade.com не всегда положительные. Иногда возникают проблемы с зависанием торговых терминалов, а служба поддержки не всегда работает на должном уровне. Особенно разочаровывает сайт компании, который оказывается неудобным, содержит мало информации и создает негативное впечатление своим исполнением. Для меня важно, чтобы платформа и сайт были совершенными, и в этом отношении Trade.com оставляет желать лучшего. То есть я не буду работать с таким брокером
Опубликован:
При открытии счета для торговли на рынке Форекс важно быть внимательным, чтобы избежать неприятных ситуаций. Например, рассмотрим Trade.com. Согласно информации на их сайте, они обладают соответствующей лицензией регулятора. Однако, при попытке зарегистрироваться именно под этой лицензией вы столкнетесь с проблемами. Вас могут перенаправить на мошенническую платформу, которая не имеет никакого отношения к регулируемому брокеру. Поэтому важно быть осторожным и тщательно проверять информацию, прежде чем выбрать брокера для торговли на Форекс. Брокера Trade.com не советую
Опубликован:
Хотя у Trade.com есть некоторые положительные моменты, я столкнулась с проблемой ценового разрыва в графике, которая постоянно приводит к потере денег. Я начинаю задумываться, делается ли это специально? Мне не ясно, почему Trade.com не решает эту проблему для трейдеров. Взаимодействие с их службой поддержки оказывается трудным, и я постоянно теряю деньги из-за этого. Мое терпение подходит к концу, и я планирую перейти на другую торговую платформу. Однако, я не рекомендую брокера Trade.com.
Опубликован:
Я хочу поделиться своим мнением о компании Trade.com. На мой взгляд, это нечестная компания, которая обманывает людей, заманивая их обещаниями о больших прибылях. Многие простые люди, у которых нет денег, попадаются на их уловки и берут займы у знакомых, полагаясь на обещания компании. Однако, часто обещания оказываются ложными, и люди не только не получают желаемую прибыль, но и остаются должны деньги своим кредиторам. Поэтому я рекомендую не попадаться на уловки компании Trade.com и не переводить сюда деньги.
Опубликован:
Было наивно решить сотрудничать с этим брокером Трейд сом. Когда я узнал больше об их условиях и увеличении спредов, уже было поздно. Я попытался закрыть свой счет и вывести свои средства, но они закрыли все мои позиции без моего согласия и получили смешную прибыль в размере около 90 долларов, в то время как мой изначальный доход составлял 2100 долларов. И даже эту прибыль Трейд сом не дали мне вывести. Я вообще ничего не смог вывести.