Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
aleghandrofeik, верификация - это вполне нормальный процесс, чтобы оградить клиентов от мошенников. Вы же не хотите, чтобы ваши деньги ушли кому-то другому на кошелек или на карту? Поэтому нужно с пониманием относиться к запросам брокера, все для блага клиентов.
Опубликован:
Я например наоборот напрягаюсь, когда нет верификации.
Опубликован:
Настало время и мне дать отзыв. Проработал с брокером Binomo некоторое время. После ухода IQ OPTION месяц с лишним работал с ним плотно. Но сейчас ушел совсем. Причин несколько. Первое - недостатки работы сайта. Сайт часто зависает, особенно не дай бог на ПК еще открыт какой либо сайт, надо делать перезагрузку. Опоздание с открытием сделки больше,чем у других брокеров,доходит до 2-3 секунд.Это очень много для работы на 60 секундах. Но это можно пережить, а вот непорядочность, проявленную брокером по отношению к партнерам - это сигнал, что надо уходить Они взяли и перестали перечислять отчисления по партнеркам (включая МОФТ), ссылаясь на то, что приняли такое правило. Нет бы оповестить партнеров хотя бы за месяц. Объяснили просто - многие так делают. Этоим они показали,что для них главное бабки , а не репутация. Завтра они кинут и трейдеров,благо есть тоже на кого сослаться,мол не мы одни такие.Мой совет - ищите по порядочнее, они тоже есть.
Опубликован:
хочу отписаться по поводу моего отзыва ниже. Деньги мне перечислили, пусть даже на второй день, а не в тот же день. а вот насчет ВИП статуса я до сих пор не пойму почему мне его там не дали
Опубликован:
может конечно я рано паникую. Ладно подождем
Опубликован:
торговать то можно. А вот как захочешь вывести, вот тут то все и начинается. вообще у меня статус "голд", и по маркетингу они должны вывести деньги в течение 1 дня, заказал чуть меньше восемьсот баксов. Отменили несколько раз. С начало пройти вертификацию, потом пишут что надо выводить частями по 200$? так вот уже 3-ий день тянут. Вообщем пока что только 2 раза по 200 баксов вывели мне, а вот еще 400 пока висят в заявке. Не хотят видимо что бы на их платформе зарабатывал народ!
и кстати вот что-то не совсем понимаю, они дают "VIP" СТАТУС у кого на счете больше 1000$, у меня было 1800 долларов, почему у меня не стал VIP статус, непонятно. Вообщем так скажу. Платформа иногда тупит, но это как и у всех. Короче торговать там можно, а вот зарабатывать сомневаюсь. Что-то мне не очень нравятся как относятся к клиентам.
Опубликован:
Брокер Binomo нормальный во всех отношениях, никто не спорит и я не буду. Сам торговал и торгую пока что до сих пор, удобно торговать, использую объемный анализ.
Опубликован:
Нормальная компания для торговли бинарными опционами.
Опубликован:
lona, там вроде минималка 10 баксов, когда торговал в последний раз и от 1 бакса сделка. А вообще, против брокера ничего не имею, даже похвалить могу, за то, что платформу хорошую сварганили и выводят профит быстро. Ну, а что насчёт ненавистников - торговать нужно уметь.
Опубликован:
И минимальный депозит всех устроит.
Опубликован:
Да, 1 доллар вполне доступная сумма:)