CEX.IO - отзывы реальных клиентов 2022

CEX.IO
Позиция в общем рейтинге: 45
Количество отзывов: 26
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
22
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Проблемная биржа. Начну с того, что вопросы с зачислением и снятием крипты постоянно возникают при работе с CEX.IO. Нельзя сказать, что это кидалово, но, возможно, что очень близко. Потому как сделал заявку на перевод, и можешь ждать очень долго ее исполнения. Только путем наезда на службу поддержки можно ускорить срок. А не наедешь на службу поддержки - можно ждать вывода месяц. Проверенно.
Опубликован:
Очень похоже на скам, это так. Зачислил в CEX.IO битки для обмена на фиат, прошло уже две недели как мне должны были перевести деньги на карту. До сих никакого перевода нет. Ни на письма, ни на сообщения никто не отвечает. Биржа непонятно где расположена и непонято под чьей юрисдикцией. Если не вернут, будут искать возможность привлечь мошенников к ответственности.
Опубликован:
SCAM. Верифицировал аккаунт пару лет назад, провел сотни транзакций (одна карта для ввода, один адрес для вывода).

Теперь видимо решили кинуть и верифицированных: деньги легко заводятся, но ничего не выводится (вывод в статусе in progress). Поддержка молчит, в официальном чате десяток таких как я.
Опубликован:
Больше месяца не могут верифицировать — отвечают раз в неделю, и каждый раз запрашивают новые документы. Не смотря на то, что я моментально предоставляю им все требуемые документы, им каждый раз нужно что-то еще!

Начал верификацию в начале мая, а уже конец июня — я только что свои анализы им еще не предоставил. Банковские выписки, различные скриншоты с других бирж и еще кучу всего!

Уверен, что в ответе на этот отзыв они напишут что-то бюрократическое вроде «мы не можем повлиять на процесс верификации, ждем ваших документов».

Не пользуйтесь этим днищем!
Опубликован:
Отмечу отвратную работу биржи CEX.IO, особенно их службу поддержки. Мало того, что эта служба практически игнорирует все мои вопросы, так еще и когда отвечают ведут себя по-хамски и никогда не отвечают по существу.
Опубликован:
Не рекомендую связываться CEX.IO! Очень мутная биржа! Сразу скажу, что комиссия здесь огромная. Попробуйте вывести биткоин, так с вас снимут такую комиссию, что мало не покажется. Ну и курсы для торговли криптой непонятно откуда берутся. В общем, советую искать другую криптобиржу!
Опубликован:
Всем привет! Не могу зайти на биржу cex.io. Ввожу код, но меня никуда не редиректит. Можно прощаться с деньгами?