CEX.IO - отзывы реальных клиентов 2022

CEX.IO
Позиция в общем рейтинге: 45
Количество отзывов: 26
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
22
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Биржа CEX.IO не выводит деньги! Перегонял посредством нее намайненную мною криптовалюту и еще время от времени торговал. Какое-то время, наверное пару месяцев, всё было хорошо, но в один прекрасный момент вывод с кошелька биржи повис. Безвозвратно....

Опубликован:
Что условия, что исполнение в CEX.IO некудышнее. Первый раз прогорел - меня уверили, что ошибка моя была в сделке, что мол новичок и все такое. повелся. и второй раз все профукал. Очень жалею что связался с CEX.IO.
Опубликован:
Обмен на бирже не срабатывает! Жду перевод со вчерашнего дня и сппорт морозится! Не хватало чтобы меня cex.io кинули на деньги!
Опубликован:
Раньше все было нормально, а теперь они требуют от пользователей полных данных, типа фио, должность, заработок и так далее. Прям для налоговой данные собирают. Если откажитесь, то с вами просто прекращают работать и все) Вот такие дела.
Опубликован:
Интересная биржа, из плюсов: регистрация в Лондоне (с соответствующим регулированием), шифрование данных, большое количество пар для торговли, низкие комиссии. Однозначно плюсую.