IQ Mining- отзывы реальных клиентов 2022

IQ Mining
Позиция в общем рейтинге: 222
Количество отзывов: 45
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 35 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
43
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
IQ mining = мошенники! Не связывайтесь с этой компанией, сперва шли выплаты, но потом заблокировали счет, для дополнительной проверки, уже 3 месяца счет заблокирован, деньги потеряны, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖУЛИКАМИ.
Опубликован:
Увидел рекламу, где маркетологи брокера IQ Mining обещали доход от 50% на крипте, биткоин у всех на слуху, потому и эти шараги сейчас вливают бабки в рекламу.. оставил заявку на обратную связь, мне ответили что входить в эту пирамиду нужно по меньшей мере с червонцом зелени, это же блеф, честн слово..
Опубликован:
IQMining - обычный скам и к этому нужно относится здраво, без иллюзий несмотря на их обещания и аргументы в обратном. Я уже потратил 3500, доход составлял до 30 в месяц. Контракт sha 256 pro на 2 года. За последние дни прибыль уходит на комисиию. Решить эту проблему не реально, они все равно остаются в +. Пытаюсь связаться с ними - игнорят и отвечать на вопросы не станут. Мне вернули не больше 25% от пвложенного и на этом всё.
Опубликован:
Пытаюсь решить проблемы из-за торговли у брокера IQMining, пока сдвигов нет пишу о них все что думаю и пишу на всех сайтах. 6 месяцев назад купил контрактов на 2000$, все сразу. Мощность составила shp256 50000Gh и 60000Gh shp256 pro. Но когда я решил остановить покупку мощности, то выплаты сразу же закончились. Цена btc не играет для них никакой роли, если ты перестал закупать мощности. Выводы пусть делает для себя каждый сам, а я не рекомендую с ними связываться.
Опубликован:
Не знаю, что можно заработать в компании IQMining, но точно не деньги. Они заработают на вас - это да, но вы обеднеете. Так мне и написали, цитирую - "Причина, по которой у вас нет увеличения баланса в данный момент, связана с низкой ценой криптовалют на глобальном торговом рынке и низкой суммой инвестиций в майнинг." После чего обращаюсь в support по вариантам исправления ситуации и следующий ответ - "Единственный способ избежать отрицательного баланса - это инвестировать больше средств в майнинг, чтобы покрыть эти сборы за обслуживание и получить более выгодные выплаты от майнинга." Это обычный СКАМ, ничео общего с майнингом они не имеют
Опубликован:
Чистой воды обман!!! Недавно вложил на счет 5000, смог снять 1500 и на этом все остановилось, прибыль блокируется! Биткоин растет, а профит не поступает на торговый счет. Обращаюсь в Саппорт - пишут, что это еденичный сбой системы и все скоро исправят, но меня их "отмазки" лишили хорошей доли прибыли, которую я мог бы получить торгуя у другой компании.
Опубликован:
Решил протестировать несколько площадок по майнингу криптовалюты. На отзывы вообще не обращал внимания, оценивал только условия по принципу - обещание/факт. IQMining оказалась на самом последнем месте. Может любителям развода она понравится, но смысл? Просто скажу, что другие брокеры пытались регулировать цены на котракты и оплату в связи падением биткоина и повышением долара и евро, и только IQMining осталась в стороне. Брокер не ориентирован на своих клиентов.