IQ Mining- отзывы реальных клиентов 2022

IQ Mining
Позиция в общем рейтинге: 222
Количество отзывов: 45
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 35 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
43
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Доволен, что здесь на сайте адекватные отзывы по брокеру iqmining, читал о них на других ресурсах - есть редкие положительные - все это ложь. Сотрудники компании в самом начале обманывают о больших выплатах. Когда речь заходит за последние, сотрудники берут обязательства во всем разобраться, после чего впихивают самые нелепые причины что бы протянуть время, за которое дальше теряются деньги!
Опубликован:
Пытался очень внимательно изучить все тонкости работы с IQMining. Первые 3 месяца действительно получал хорошие выплаты, после этого я сократил покупку мощностей и все начало улетать в трубу оплатой за майнинг. Я так и перестал видеть реальную прибыль даже несмотря на рост валют или крипты.
Опубликован:
IQMining - обманщики коих свет не видел. Решил сразу опробовать несколько инструментов ETH, BTC и BCH. Когда вывел первые 15$, перестал получать выплаты по BTC/BCH от слов совсем. Позже ввели регулятор maintance fee на ETH без какого-либо уведомления. Это наглость! Развод!
Опубликован:
На рынке крипты я новичок и мне все расчеты в диковинку и IQMining даже заинтересовал поначалу. Но СП не раскрывает всех условий на старте, что и как работает - не понятно. Решил оставить и заняться торговлей по копированию сделок, но это привело лишь к сливу депозита. Я вообще не буду больше смотреть в сторону криптоброкеров.
Опубликован:
Сейчас распишу все в цифрах. Проверил предоставленную информацию компанией о количестве произведенных сатошей. Вот например еще 1.10.2020 при их сложности сетей в 19,301Т выплаты составили 580, а уже на 1.01.21 покрытие сети составляло 19, 150Т. Логично, что выплаты этих сатошей должны расти, но они уменьшелись больше, чем на 50% и составили 408 сатошей. Вот это и стало причиной моего ухода от них.
Опубликован:
Среди криптоброкеров очень тяжело найти достойную компанию для трейдинга. IQMining такой тоже не является, это фейк, а не брокер! Нет там никакой аппаратуры для майнинга. Мой менеджер проболтался что напрямую добычек крипты они не занимаются! Я очень надеюсь, что эти обманщики скоро закроются.
Опубликован:
Вложил 700 баксов и первый заработок в 150 $ был и даже вывести дали. Правда ждал прилично так, но то уже дело второе. После этого уже пол года как никакой прибыли я не вижу. Специалисты iq mining отписываются каждый месяц стандартно: «Причина, по которой у вас нет увеличения баланса в данный момент, связана с низкой ценой криптовалют на глобальном торговом рынке и низкой суммой инвестиций в майнинг». Типо – вложи больше, дурило)
Походу пора линять отсюда
Опубликован:
Давно пора. Пока вы вкладываетесь больше чем выводите, вам отдают часть заработка. Но как только заходите в ай кью майнинг вывести все или же больше вложенных средств то тут начнутся проблемы. И ваша ситуация прямое тому подтверждение.