Отзывы о Альфа Форекс 2022 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге: 90
Количество отзывов: 162
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
140
1
21

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Альфа форекс - отличный брокер! Все проверяется со временем. Даже сейчас, в тяжелое санкционное время, Альфа форекс не снижает планку возможностей. Первоначально были проблемы, когда невозможно было открыть новую позицию по некоторым активам. Сейчас все восстановлено.
Опубликован:
Пока только юзаю торговую платформу у Альфа форекс. В банке предложили попробовать свои силы в трейдинге на финансовых рынках, я решил попробовать. Изучаю рынок, изучаю саму торговлю. Очень уж много нюансов и вопросов. С брокером Альфа форекс я практически не знаком, а вот с банком работаю долгое время. Нет необходимости недоверять этой структуре.
Опубликован:
Несмотря на санкции, брокер Альфа форекс продолжает успешную работу на финансовых рынках. Было такое, когда по ряду позиций можно было только закрывать, по некоторым активам было даже принудительное закрытие. Но сейчас все выровнялось, да, часть активов в Альфа форекс для торговли не доступны. Но это не большая проблема.
Опубликован:
Я рекомендую всем, кто хочет торговать на форекс, открывать счета именно в Альфа форекс. Есть куча преимуществ, в том числе быстрое пополнение и снятие через банковский счет, где брокер не снимает комиссии. И курс конвертации самый оптимальный, который я видел среди брокеров. Другое дело, что сейчас, в с вязи с нестабильной обстановкой, Альфа форекс бывает, на день задерживает выплаты. Но это, думаю, временно
Опубликован:
Счет в Альфа форекс открыл совсем недавно. Не знаю, как будет у меня получаться торговля, но хочу попробовать. Сейчас очень нестабильное время, поэтому стоит искать возможности получения денег разными путями. Слышал, что ранее Альфа форекс давал возможность инвестировать в ПАММ-счета, но сейчас, как мне сказали в техподдержке, брокер подчиняется законодательству России. Буду смотреть как дальше все пойдет. Пока нормально.
Опубликован:
Один из лучших российских брокеров. Что банк, что брокер Альфа-Форекс никогда не подводил. Альфа-банк для меня был всегда лучшим банком. Но вот уже как полтора года торгую с брокером Альфа-форекс. До этого торговал у другого брокера, тоже известного. Но после перешел к Альфа-форекс, не жалею. Очень быстрое исполнение ордеров, узкие спреды, рыночные котировки. С выводом средств на банковский счет нет вопросов.
Опубликован:
Даже в условиях кризиса брокер Альфа-Форекс выполняет свои обязательства перед клиентами. Это касается не только условий, но в первую очередь вывода денег. Вчера поступил мне на счет очередной вывод с торгового аккаунта. Так что Альфа-Форекс продолжает работать без сбоев. Рекомендую.