Отзывы о Альфа Форекс 2022 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге: 90
Количество отзывов: 162
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
140
1
21

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Уже третий год торгую в Альфа Форекс. Изначально были сомнения, т.к. также как и многие, не доверял и не доверяю российским компаниям. Но практика работы с Альфа Форекс показала, что сомнения были напрасны. Условия для трейдинга вполне комфортные, можно использовать любую торговую стратегию.
Опубликован:
livandos, с офшорными брокерами вы можете попасть не деньги. В один прекрасный момент они исчезнут, и вы ничего не сможете добиться. А с Альфа Форекс ваши средства защищены. Я предпочитаю этот вариант. Конечно,если сравнивать условия, то офшорные компании выигрывают. Но в вопросах безопасности сильно проигрывают.
Опубликован:
Мне не нравятся российские брокеры. Просто слишком все завязано на государственных органах. Да и условия не очень. Нет, ничего против не имею Альфа-Форекс, просто высказываю свою точку зрения. Сам торгую у офшорного брокера, который проверен временем.
Опубликован:
Что ни говори, но всегда хочется быть застрахованным от кидалова. С Альфа-Форекс как раз такая страховка присутствует. Это прозрачный брокер, его деятельность можно отслеживать, есть реальные офисы и т.д. Что касается условий, типа небольшого кредитного плеча, а также количества торговых инструментов, то тут уже зависит от законодательства, брокер ни при чем.
Опубликован:
Я искал российского брокера именно с ZuluTrade. Ранее работал с таким брокером, но сейчас нормальная тенденция, что необходимо работать с лицензионными брокерами. Да, пришлось открывать счет в Альфа банке, но нисколько не жалею. Альфа-Форекс отличный брокер, Альфа-банк - отличный банк.
Опубликован:
Для клиентов Альфа-банка брокер Альфа Форекс вообще находка. Не теряешь на комиссиях на переводах, ввод/вывод осуществляется без проблем. Ну а сам брокер Альфа Форекс очень хорош для торговли. Платформа быстрая, проблем с исполнением ордеров нет. Бывают проскальзывания, иногда ордер, особенно отложенный, в период выхода новостей открывается по худшей цене. Проблема небольшая. Брокера Альфа Форекс рекомендую.
Опубликован:
Моя оценка брокера Альфа Форекс - отлично. Два года назад открыл тут торговый счет, еще ни разу не пожалел. Условия для законодательства РФ оптимальные, ввод и вывод на свой счет в банке без доп комиссий, торговых активов вполне хватает. Гарантия Банка РФ, думаю, это секрьезная гарантия против скама брокера.