Отзывы о Альфа Форекс 2022 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге: 90
Количество отзывов: 162
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
140
1
21

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я тоже работаю с Альфа-Форекс. Пусть условия не такие, как у офшорных брокеров. Нет огромного плеча, центовых счетов, кучи торговых платформ. Но счет в банке и у брокера имеет много преимуществ, а лицензия Банка РФ дает еще и гарантию со стороны регулирования. Ну и все-таки, я могу пойти в офис Альфа-Форекс, поговорить с менеджерами, и заключить настоящий договор.
Опубликован:
Меня устраивают и текущие условия брокера Альфа Форекс. Торговых инструментов хватает, маржинальное плечо достаточное, платформа работает быстро. Все платежи провожу через банковскую карту, вывод и вывод очень быстрый. Ну и официальный договор с форекс дилеров - это гарантия и защита. Стоит попробовать торговлю с Альфа Форекс.
Опубликован:
Когда Альфа-Форекс работали в офшорной регистрации, условия были лучше, плюс была возможность инвестирования в системе ПАММ. Но зато не было нормальной регуляции. Сейчас брокер полностью работает под российским законодательством. Да, условия совсем не те, что были раньше. Но любой брокер с нормальной регуляцией не дает бесконечное плечо и кучу торговых активов. Мой отзыв об Альфа-Форекс положительный.
Опубликован:
При торговле с Альфа-Форекс есть свои нюансы. Хотя нет требований к минимальному размеру депозита, но не надейтесь, что даже с 10.000 рублей вам будет комфортно. То есть капитал нужен гораздо больше. В основном работают через Альфа банк, что может вызывать неудобства. Небольшое количество торговых активов, нет экзотических пар. Но брокер надежный, тут сомнений нет.
Опубликован:
Если выбирать брокера с российской лицензией, то однозначно Альфа-Форекс. Плюсов много, банковские переводы без комиссий, платформа МТ5 быстрая, техническая сторона отличная. Можно открывать счет как онлайн, так и офлайн, заключаются договора на обслуживание. То есть нормальное сотрудничество с брокером. Думал еще изучить Финам, но в пользу Альфа-Форекс сыграла возможность перевода с банковского счета на депозит брокера без заморочек.
Опубликован:
Альфа-Форекс - надежный брокер, без сомнения. Брокер совместно с банком - это, надо сказать, крутая вещь. Потери на банковских комиссиях равны нулю. Это увеличивает возможность получения прибыли. Платформа работает очень быстро, исполнение ордеров на высоте. Поэтому самой большой проблемой при торговле с Альфа-Форекс может быть только непрофессионализм трейдера. В остальном все ОК.
Опубликован:
Я открыл счет в Альфа Форекс после того, как они получили лицензию Банка России. Давно ждал этого момента, когда в РФ появятся, наконец, нормальные брокеры, у которых будет нестрашно открывать счета. До этого, кстати, работал с европейским лицензионным брокером. И знаете, скажу, что с Альфа Форекс тоже торговать очень неплохо.