Отзывы о AxiTrader (АксиТрейдер) 2022 и обзор брокера

AxiTrader
Позиция в общем рейтинге: 81
Количество отзывов: 55
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
49
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Регуляция AxiTrader ничего не дает. У них в регламенте прописаны некоторые вещи, и они это используют на полную катушку. К примеру блокировка аккаунта. Компания оставляет за собой право блокировать торговый аккаунт в случаях подозрений на отмывание сделок, мошенничества и т.д. А на деле блокирую аккаунты просто так, лишь бы клиент не вывел деньги. AxiTrader просто развод!
Опубликован:
Да, подтверждаю!! AxiTrader блокирует выводы средств. Я три раза подавал заявку на вывод, и мне три раза без причины ее отклоняли. Писал в и техподдержку, и в финансовую службу, все без толку. Мне даже ничего не ответили. А статус заявки как обычно - "отклонено"! отзыв негативный, AxiTrader кидалово!
Опубликован:
Это 100% развод и кидалово! Не верьте тем, кто пишет положительные отзывы о AxiTrader. Я сам имел неосторожность открыть здесь счет, и потерял почти 1000 долларов. Торговля никакая, платформа ужасная, да еще могут без причин аннулировать прибыльную сделку!
Опубликован:
AxiTrader - О-О-Очень плохо, чистое мошенничество, деньги невозможно снять ни с помощью skrill, ни с помощью neteller, ни банковским переводом !!!! УХОДИТЕ !!!!
Опубликован:
Мошенники AxiTrader рисуют на графиках то что хотят. И эти цены всегда не в пользу клиента. Я открываю сделку на продажу, везде у других компаний цена идет вниз, и я получаю профит. А в AxiTrader мне выбивает по стопу в 30 пунктов, и только потом цена идет вниз. Это мошенники!
Опубликован:
Ага, точно, AxiTrader приближается к скаму. Уже не выводят деньги от слова совсем. Или это мой глюк, или эти мошенники решили уже не мелочиться, забирать все что плохо лежит на счетах трейдеров. Поставил на вывод заявку в размере 75$, уже вторую неделю висит статус "В обработке".
Опубликован:
Будьте внимательны! Брокер AxiTrader возможно скам! очень много негативных отзывов появилось об этой компании. Бркоер не выводит деньги вообще или выводит очень долго и после длительных разборок!