Отзывы о AxiTrader (АксиТрейдер) 2022 и обзор брокера

AxiTrader
Позиция в общем рейтинге: 81
Количество отзывов: 55
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
49
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Существенные задержки с выводом. Сделал запрос на вывод 3 апреля и мне обещали в течение недели вывести все до копейки (забираю депозит весь – 982$, т.к. условия тут ужасные). Но сегодня уже на календаре 23 число а от axi trader даже сообщение не пришло и в сапорте морозятся!
Опубликован:
Да потому что АксиТрейдер может выплачивать только минимум заработанных денег, что бы основное депо крутилось на их счету. Конечно они кинули вас почти на 1000! Таким образом они себя кормят!
Опубликован:
Условия в axi trader не выгодные. Открыть можно только стандартный счет, т.к. остальные не по карману из-за бомбезных минималок. Но и на Стандрате полиняете на спред+комиссия. Приловчиться в принципе можно если не одно большое «но» кроме переписки с поддержкой на русском языке общения с саппортом не будет. Когда у меня зависла платформа и я запросил разговор с саппортом мне было отказано и говорил со мной сомнительный индус на ломанном английском. Ничего не порешали, платформа заработала через время сама. Отвратительный подход как по мне
Опубликован:
Поговаривают что АксиТрейдер это дочка Пеперстоун. Были замечены выводы с одной компании от имени противоположной. Будьте осторожны с двумя этими брокерами!
Опубликован:
О какой надежности европейского брокера вообще когда-либо могла идти речь? Издевка? На моих глазах спред по EURGBP на Стандарте вырос с 1 пункта до 3!!! и это при том, что никаких волнений на рынке не было и не планировалось. Это нормально вообще? А что было бы если новости по ЕС вышли важные? Сольете на раз/два и глазом не успеет никто моргнуть. Благо удочки свернули
Опубликован:
Осторожно! Это самые настоящие мошенники! После того, как я создала заявку на вывод заработанной прибыли в Акси Трейд, доступы к моему личному кабинету стали недействительны, я просто не могла туда попасть. Мне настойчиво советовали чистить кеши, потом говорили, что передали вопрос на рассмотрение, а через неделю полный игнор. Итак, спустя месяц, поняла, что денег своих не увижу!
Опубликован:
Сейчас с Axi работаете или не?
Опубликован:
а как же деньги с радостью принимают, только обратно ничего не отдают!