Отзывы о Capital com (capital.com) 2022 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге: 212
Количество отзывов: 144
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
27

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я уже давно пожалел, что начал торговать в capital.com. Этот брокер с очень невыгодными условиями. Могут просто отключить советника или индикатор в терминале, отключить без всякого предупреждения. Потом, конечно, на почту придет уведомление, но через несколько дней. Хотя нигде на сайте capital.com нет запрета на установку в терминале своего советника или индикатора. Брокер с проблемами.
Опубликован:
Если еще не убежали от этого псевдоброкера capital.com, то стоит начать думать об этом. Я потерял в этой конторе $3000. Просто взял и потерял из-за действий конторы. Все сделки я дублировал у другого брокера, так там в совокупности +25% к депозиту. А у capital.com - минус 85% от депозита. Где логика, сделки и там, и там одинаковы?
Опубликован:
Поработав с capital.com около полгода я понял, что мне не нравится этот брокер. Этак компания оказывает некачественные услуги, очень некачественные. Тугая платформа, отсоединяется от серверов каждый день. На письма отвечают долго или вообще не отвечают. Средства выводят, тут ничего не скажу. Но вывод очень долгий, может занимать время больше недели. Не рекомендую capital.com для торговли!
Опубликован:
Сам думал, что с capital.com смогу нормально работать. Но получилось так, что когда начал получать более менее нормальную прибыль, стали происходить проблемы с открытием сделок. Время открытия увеличилось в десятки раз, минимально - 2 секунды. Очень много стало появляться реквот, если раньше за 10 сделок была одна реквота, то теперь почти в каждой сделке. Такое условия capital.com меня совсем не устраивают.
Опубликован:
sva, когда начнете выводить средства из capital.com, тогда все поймете. Вот я вывожу очередной раз. По регламенту - максимальный срок 5 дней. Уже прошло 6 дней, пока без результатов. Вот и делайте выводы. И такая ситуация не в первый раз. Задержки с выплатами у capital.com постоянно происходят, но деньги все-таки выводят. Пока выводят!!
Опубликован:
Всем привет! У брокера capital.com мой счет регистрирован полгода назад. Думаю, что нормальный отзыв о компании можно оставлять. Нет нормальной аналитики, спреды могут сильно расширяться. Но в остальном брокер вроде как нормальный. Деньги еще не выводил, в этом плане ничего о capital.com не могу сказать.
Опубликован:
Открывал счет в capital.com с надеждой торговли у нормального брокера. Но мои ожидания развеялись практически в первый месяц. Сделки не срабатывают ни на открытие, ни на закрытие. Регулирования Нацбанка Белоруссии совсем ни о чем. Я отправил претензию почти месяц назад, никто даже не удосужился ответить. Не стоит открывать счет у capital.com.