Отзывы о СИМ банк (CIM Bank) 2022 и обзор брокера

CIM Bank
Позиция в общем рейтинге: 162
Количество отзывов: 46
Возврат 0% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Возмущен наглостью и безнаказанностью брокера CIM Bank, сразу видно что находятся в оффшорах и никакой лицензии не имеют. Они бесцеремонно обворовывают трейдеров и это очень мерзко.
Опубликован:
Я предупреждаю всех с полной ответственностью CIM Bank - мошенники! ониманипулируют торговой платформой, спред могут взвинтить до космоса, мой акк они заблокировали и ограничили доступ к просмотру данных на сайте! Никто не дал мне и шанса вернуть свои средства.
Опубликован:
Работал с брокером на Форексе CIM Bank не больше 2 месяцев, завел сразу по глупости 4000 долларов США, но уже несколько раз пытался вернуть их обратно, но они сводят все к тому что нужно торговать и отрабатывать бонусы, хотя я никаких соглашений на участие в акциях не оставлял. Я уже несколько раз пытался их покинуть но стал заложником ситуации потому счто никто не дает мне вывести мой депозит.
Опубликован:
Отвратный брокер - маркет мейкер, ворюги каких еще нужно найти. CIM Bank вообще работает без лицензии, мошенники.
Опубликован:
Support брокера CIM Bank вообще забила на обратную связь с клиентами, многие трейдеры уже писали отзывы на их сайте но их чистят! это полный беспредел, вы работаете за наши деньги!
Опубликован:
С CIM Bank попрощался по причине очень плохого котирования в последнее время. Причем что бы ни случилось - у них во всем виноват трейдер. Что за фигня? Досвиданья, CIM Bank!
Опубликован:
Комиссию называют но не по всем услугам. Иногда действительно приходится считать ее. А бывает что указанная комиссия на порядок меньше чем по итогу взимают с тебя. Вроде как не самый плохо банк, а неудобства на каждом шагу(
Опубликован:
СИМ Банк не клиентоориентированный. Я не думаю что они осознано косячат на каждом шагу, но клиентам явно не сладко. Закрыл р/с. Есть банки более адекватные