Отзывы о СИМ банк (CIM Bank) 2022 и обзор брокера

CIM Bank
Позиция в общем рейтинге: 162
Количество отзывов: 46
Возврат 0% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Масса неудобств в СИМ Банке. Куда не ткнись везде можно найти кучу недочетов. К примеру комиссию по выписке банка можно определить только вычитанием. При этом сама по себе комиссия жуткая. Что касается интернет-банкинга то тоже на тройку. Счет закрыл, работать не удобно. Опять же – личное мое мнение. Может кто и приловчиться
Опубликован:
Активные манипуляции с платформой что приходит к убыткам! Реквотирование, задержки в открытии и прочие головняки – все это СИМ Банк с их липовые обещания приумножить деньги. Не выйдет ни заработать и забрать свои кровные!
Опубликован:
Воры и мошенники УКРАЛИ 500 ДОЛЛАРОВ!!! Мурыжили почти год, столько крови попили!
Опубликован:
Компания не самая плохая, но есть куча недоработок в плане взаимодействия с сотрудниками. Деньги передал для управления одному лицу и через неделю его сменил совершенно другой человек. При это стратегия торговли его поменялась, что мне уже на понравилось, но я промолчал. Вместе с ним заработали 340$, ожидалась аналогичная сумма, т.е. сделка была открыта на протяжении 3ех суток. Свопы кстати жрали прилично, что минус огромный. После того как я сам вышел на саппорт спросил почему менеджер не закрывает сделку мне сказали что менеджер сменился. По итогу моим счетом будет управлять другой человек. Я отказался и деньги вывел. Спасибо что сумму отдали без вопросов.