Отзывы о Hamilton Club (Хамилтон Клуб) 2022 и обзор брокера

Hamilton
Позиция в общем рейтинге: 441
Количество отзывов: 45
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 7 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
15
21
9

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Ну а что тут вообще комментировать-то? Компания HamiltonClub - это классический брокерский скам, который создавался естественно для воровства и обмана доверчивых трейдеров/инвесторов. Все регистрации, лицензии, вся информация является фейковыми. Это такой пример брокерского мошенника, где используется ложная и фейковая информация про преимущества и гарантии. В общем, просто будьте осторожны с компаниями, подобными HamiltonClub!
Опубликован:
Мошенники! Бренд hamilton.club принадлежал компании HAMILTON INVESTMENTS GROUP LTD. А это известная мошенническая структура, которая имела по всей стране консалтинговые компании. Людей завлекали в трейдинг, заставляли брать кредиты по 600 000 рублей, все сливали вчистую. Берегитесь, проверяйте информацию о подобных мошенниках типа hamilton.club!
Опубликован:
Моя беда! Я не хотел вступать в компанию HamiltonClub, но их сотрудники, которые откуда то узнали мой номер, были очень настойчивы, используя различные приемы психологической манипуляции, убеждали меня, вступить хотя бы с минимальной суммой, затем HamiltonClub слили мой депозит сразу же после первой сделки! Это мошенники, которым нельзя доверять!
Опубликован:
Сотрудничал с Hamilton Club около полугода. Вложился по полной - перевел на счет 6000 долларов. И по полной прогорел. Брокер оказался мошенником, и всячески препятствовал нормальной торговле. Заработать здесь изначально было нереально. Ну и в конце мне просто заблокировали доступ в аккаунт Hamilton Club, ничего не сказав. Так и потерял я все свои деньги.
Опубликован:
Контора Хамилтон Клуб украла мои деньги! На счете было 5000 долларов, моих, я их сам переводил в руки этих мошенников. Потом спохватился, хотел вывести. Но не тут-то было! Эти мошенники стали открывать за меня сделки, даже не давали возможности помешать этому. В общем, все сделки были убыточные, я свои деньги потерял за три дня. Потом меня в Хамилтон Клуб забанили, больше я никогда не смог попасть ни в личный кабинет трейдера, ни в аккаунт в терминале.
Опубликован:
Эти мошенники из Хамилтон работали профессионально. Они обрабатывали будущих клиентов долго и настойчиво. Я говорю про себя. Мне звонили много и долго, пока в конце концов не не уговорили на пополнение счета в 3000$, получение бонуса в 2000$. А также потом предложили торговлю через самих менеджеров Хамилтон. Все понятно, по итогу я не увидел ни прибыли, ни своих денег.
Опубликован:
Дали на старте заработать. Как мне казалось, сделки были прибыльными одна за другой, и я очень доверился конторе hamilton. В процессе торговли был уверен, что зарабатываю. Это я торговал небольшим депозитом. Как только внес на счет в hamilton большую сумму, мой личный кабинет оказался заблокированным. Уже пятую неделю бьюсь, пишу в поддержку, но без результата.

Обзор брокера в деталях

Hamilton - является международным брокером, который осуществляет свою деятельность более 15 лет. Компания предоставляет максимально выгодные и комфортные торговые условия. Благодаря этому и вниманию к каждому трейдеру компания завоевала большое количество клиентов. Hamilton постоянно развивает и улучшает свои условия и методы работы, а также внедряет инновационные услуги, которые делают торговлю максимально простой и удобной. 

Пополнять счет и выводить средства клиенты этой компании могут с помощью самых популярных платежных систем: Yandex Money, Visa/Mastercard, МИР, Tether USD, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн, ИБ Промсвязьбанк. Для проведения торговли брокер предоставляет торговую платформу MetaTrader 4. Всем своим клиентам брокер предоставляет высокий уровень сервиса, а именно возможность использовать экономический календарь, прогнозы и авторскую аналитику. На сайте Hamilton каждый клиент найдет массу необходимой информации для успешной и прибыльной торговли.
Регуляция: -
Номер лицензии: -

Платформа для торговли

MetaTrader 4

Счета

Standard micro, Standard, Professional micro, Professional

Депозит

1000 долларов

Торговые инструменты

Forex, Indices, Cryptocurrencies, Stocks, Commodities, Metals

Плечо

1:1 — 1:500

Спред

плавающий

Экспертная оценка МОФТ

1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Hamilton?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Hamilton в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Hamilton нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Hamilton на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Hamilton, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Hamilton через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Hamilton не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Hamilton, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Hamilton.


  • 4. 👑 Почему с Hamilton выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.