Отзывы о LCG Group (London Capital Group) 2022 и обзор брокера

LCG Group
Позиция в общем рейтинге: 215
Количество отзывов: 31
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
29
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не могу понять, почему ни один регулятор не реагирует на претензии клиентов LCG Group. Я лично знаю минимум трех трейдеров, которые писали заявления-претензии в CySec, но их претензии оставили без рассмотрения. Много претензий по отмене прибыльных сделок и блокировке аккаунтов. Смотрю, что здесь, на МОФТ, тоже пострадавшие от LCG Group.
Опубликован:
В LCG Group аккаунты блокируют по поводу и без повода. И их самая крутая фишка - заблокировать доступ в аккаунт при открытых сделках. Даже по телефону открытые сделки невозможно закрыть. Эта кухня LCG Group таким образом отняла у меня $2450. Буду пробовать писать претензию регулятору, однако как я понял из отзывов, это бесполезная вещь.
Опубликован:
Я думаю, что у LCG Group есть какая-то крыша в системе регулятора. Иначе как можно творить сплошной беспредел на счетах клиентов! Не срабатывают стоп-ордера, вообще не срабатывают. Если ты не у компа в это время, то можно распрощаться с депозитом. Особенно во время сильного движения цены.
Опубликован:
Да, с брокером LCG Group возникают проблемы, я уже это заметил. Они могут, сославшись на договор, без причин отменить прибыльные сделки. А вот убыточные сделки никто здесь не отменяет, даже если они могут произойти по вине компании. То есть брокер никогда не виноват))
Опубликован:
Не знаю, как можно иметь лицензию регуляторов и творить беспредел в терминале. Цены на графиках, похоже, живут собственной жизнью. Откуда только эта кухня LCG Group берет котировки? Возникают такие шпильки, которых больше нигде не увидишь. Разве это не работа против трейдера?
Опубликован:
London Capital Group - кидалово! Заморозили счет, не было к нему доступа. Без меня открыли сделки и слили все. Пишу претензию - полный игнор! Не верьте мошенникам!
Опубликован:
Этот брокер кинет и глазом не моргнет! Никто не будет из LCG Group заморачиваться на клиенте с депозитом в 5000 долларов. Так что не стройте иллюзий, в LCG Group торговать вам не дадут.