Отзывы о LCG Group (London Capital Group) 2022 и обзор брокера

LCG Group
Позиция в общем рейтинге: 215
Количество отзывов: 31
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

LCG Group - международный брокер, который проводит свою деятельность более 20 лет на рынке, и за данный период зарекомендовал себя надежной и постоянно развивающейся компанией. Деятельность компании регулируется Financial Conduct Authority (FCA), а также CySec. Компания обеспечивает доступ для работы на финансовых рынках и предлагает выгодные торговые условия.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
29
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Неплохой такой брокер LCG group. Торгую здесь уже на протяжении 4 месяцев, и меня все устраивает. Мне порекомендовали именно его, потому что здесь очень хорошие условия для торговли, нет фактов отмены заявок на вывод, дружелюбная техническая поддержка. И я согласна со всем этим, на своем опыте я все это уже ощутила. Недостатки LCG group - бывает, глючит платформа, могут снимать комиссию за вывод.
Опубликован:
Компания LCG group предлагает большие возможности не только в плане трейдинга, но и в плане инвестиций. Меня изначально здесь заинтересовала работа с фондовым рынком. Проконсультировался с представителями компании и открыл здесь счёт. А дальше мой инвестиционный портфель собирал сам. Потому как все идеи, которые предлагали персональные аналитики, оказались не сильно прибыльными. Но я продолжаю сотрудничество с этим брокером LCG group.
Опубликован:
У LondonCapitalGroup терминал работает постоянно с проблемами. Отключение от сервера по несколько раз в течение торговой сессии - это нормальное явление. А когда на рынке идет сильное движение, то открыть сделку невозможно. Реквоты возникают при каждом нажатии на кнопку для открытия ордера. Так работать нельзя. Не рекомендую LondonCapitalGroup категорически!
Опубликован:
Не могу считать London Capital Group нормальной брокерской компанией. Я вижу, что можно иметь лицензию регулятора и все равно применять кухонные технологии. Потому что компания заранее указывает в своем договоре, что котировки могут отличаться от рыночных котировок потому что разные поставщики ликвидности. И про проскальзывания London Capital Group тоже не забыли упомянуть. То есть такие претензии никто не примет.
Опубликован:
У LCG group в регламенте прописано, что компания может отменять ордера по своему усмотрению. И даже не объясняя причину. Вот компания и пользуется этим пунктов регламента, чтобы уменьшать или вообще забирать прибыль клиентов. Ну и в этой компании LCG group очень любят, если что, проходить новую верификацию. Я так последний вывод получил через месяц.
Опубликован:
LondonCapitalGroup - это далеко не честный брокер. У меня уже второй депозит ушел в никуда! Первый раз они убеждали меня, что это моя вина, но теперь я осознал, что причины были совсем другие и не зависели от меня. Сейчас я ищу другую компанию и надеюсь, что в этот раз мне повезет.
Опубликован:
Некоторое время я успешно торговал через этого брокера London Capital Group. Начало было обнадеживающим. Однако, со временем возникли серьезные проблемы. Интересно, что мой знакомый тоже пробовал свои силы с этим брокером годом ранее и остался без своих денег. Именно поэтому я избегаю сотрудничества с этой компанией!

Обзор брокера в деталях

LCG Group — международный брокер, деятельность компании регулируется FCA и CySec. Компания работает более 20 лет в сфере онлайн-трейдинга, поэтому клиенты могут быть уверены в том, что работают с надежным поставщиком финансовым услуг. Брокер предоставляет огромное количество торговых инструментов, а именно валютные пары, фондовые индексы, акции, сырьевые товары, металлы, ETF.

На сайте компании представлено максимальное количество обучающей и аналитической информации. Проводятся различные семинары и вебинары. Компания предоставляет всем трейдерам профессиональный сервис, низкие комиссии и высокотехнологичные платформы. В качестве торгового терминала используется популярный MetaTrader 4, доступный не только на компьютер, но и на телефон, а также брокер предлагает платформу LCG Trader. Клиенты могут использовать демо-счет для тренировок и получения опыта.

Брокер предлагает для работы три вида счетов: ECN, CFDS, Исламский счет. Все денежные средства клиентов хранятся в крупнейших банках Европы, поэтому клиенты компании могут быть уверенны в безопасности и сохранности денежных средств. На сайте этого брокера каждый клиент найдет массу необходимой информации для успешной и прибыльной торговли.

Преимущества компании LCG :

  • Акции LCG Group котируются на лондонской фондовой бирже.
  • Лицензии FCA, CySec.
  • Низкие спреды и комиссии.
  • Безопасность денежных средств клиентов.
  • Круглосуточная служба поддержки.
  • Более 7000 финансовых инструментов.
Адрес регистрации: 3rd Floor, 80 Cheapside, London EC2V 6EE
Регуляция: FCA, CySec
Номер лицензии: -
Официальный сайт: lcg.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +442 (0) 7456 7505

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: LCG Trader, MT4
Типы счетов: ECN, CFDS, Исламский счет
Валюта счета: USD, GBP, EUR
Пополнение/снятия: Visa/MasterCard, UnionPay, Southeast Asia, Skrill, Neteller
Минимальный депозит: 10 USD
Кредитное плечо: 1:500
Инструменты: Forex, Spot Metals, Indices, Shares, Commodities, Bond and Rates, Vanilla Options, ETF, Cryptocurrencies

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг LCG Group?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании LCG Group в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о LCG Group нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о LCG Group на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о LCG Group, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе LCG Group через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о LCG Group не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе LCG Group, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с LCG Group.


  • 4. 👑 Почему с LCG Group выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.