Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге: 96
Количество отзывов: 114
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
13

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Исполнение приличное здесь, спред от 0,1 пункта на счетах M.Pro, для скальпинга то что нужно. Регулятор IFSC, бонус получил 25% после обучения, начислили практически мгновенно после связи с персональным менеджером.
Опубликован:
Пока доволен их услугами как брокера. с выводом все в порядке, все в срок.
Опубликован:
Хорошая компания мне нравится с ними работать.
Опубликован:
Открыл Pro счет тут, с ECN исполнением, бонусы начислили практически мгновенно после связи с персональным менеджером. Бонус с отработкой, на выполнение торгового объема дается 6 мес, более чем достаточный срок чтобы без напряга сделать объем.
Опубликован:
Невероятно! Обратился в компанию FinaCom PLC LTD решить конфликт с брокером MTrading, , так как денег жалко, а я знаю, что прав! Но вместо помощи оказался у «разбитого корыта»! Погуглил про эту компашку и все сразу стало ясно – отзывы негативные, информацию по лицензии я вообще не нашел. Друзья, не повторяйте моих ошибок, проверяйте тех людей, кому доверяете свои деньги!
Опубликован:
Здравствуйте, Serega76!
Если Вы имели реальный опыт торговли в компании MTrading, укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, а также уточните, какие трудности у Вас возникали в процессе работы. Если ситуация на самом деле имела место быть, мы детально все проверим и публично дадим комментарий по ситуации.
Уважаемые пользователи traders-union! Обратите внимание, что последнее время участились случаи публикации обвинений в сторону компании без каких-либо доказательств от анонимных пользователей. Подобные отзывы, не содержащие аргументированных фактов, не стоит принимать по внимание.
С уважением, представитель MTrading

Опубликован:
Отличный брокер, исполнение ордеров мгновенное, я работаю только с ними.
Опубликован:
Брокер регулируемый, это хорошо, потому что компании без лицензии меня не интересуют. Но я еще не работал тут, только в планах на будущее.