Отзывы о United Traders (Юнайтед Трейдерс) 2022 и обзор брокера

United Traders
Позиция в общем рейтинге: 161
Количество отзывов: 52
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
2
42
8

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Решил однажды попробовать торговать на платформе United Traders, оставил в службе тех.поддержки запросил по информацию по криптовалютам - отправили мне демо котировки.. СЕРЬЕЗНО?! т.е вы предлагаете тупо смотря на какой то график делать прогнозы???
Опубликован:
Брокер Юнайтед Трейдерс лишился официальной лицензии РФ. Не знаю, как для кого, но для меня это один из главных показателей. Потом и деньги не возвращают, и аккаунты блоча - пройденная история.
Опубликован:
С выводом в United Traders беда. Заявки могут ждать рассмотрения менеджером по несколько дней. То что обещают быстрый вывод - неправда.
Опубликован:
United Traders интересная компания если говорить о позиционировании и презентации своих торговых условий, но есть небольшие расхождения с реальными условиями. Думаю это нужно исправить, не очень приятно. Ну а в остальном торговать здесь не плохо, сервис на высоком уровне, вывод в течение нескольких часов обычно приходит.Я здесь уже давно и уходить никуда не собираюсь.
Опубликован:
Александр, 36 лет. Город Волгоград. Начал инвестировать с UT в декабре 2019 года. Планомерно вкладывая в течении года во всё что нравиться на платформе. Помог поверить в UT блогер Антон Клевцов. Он сумел убедить чистыми фактами и статистикой. Читал в интернете и в телеграмме и на Ютюбе гневных хейтеров. Даже несколько людей в личку телеги писали. Мол UT это кухня хлеще форекса. На мою просьбу предоставить хоть какую-то внятную доказательную базу отвеяали аля везде так пишут. Отчасти я лично решил проверить это. На данный момент я уже поучаствовал практически в каждом IPO. Купил несколько OTC для диверсификации. И успел заработать на рынке американских акций. Таких как Coty Gap hasbro и других. Теперь то что не нравиться. В договоре обязуются вернуть в самом худшем сценарии всего 1000 евро. Что отталкивает от более серьёзных инвестиций. Этот порог и является одним из главных страхов любого нового инвестора. Платформа частенько подвисает. Пока буду работать с ребятами дальше.
Опубликован:
Как условия и исполнение в компании? Как с выводом у United, не подскажите?
Опубликован:
Фондовый рынок не для всех из-за того, что финансы нужны немалые.
Опубликован:
Фондовый еще не для всех потому, что тут нужен большой анализ и внимательность, может даже больше чем на форекс. И конечно же, большие деньги! Стоит ли так рисковать, чтобы потом не вывести или слиться.