Traders Union RSS Поиск
×
logo

Проп-компания The Funded Trader приостановила все операции

На сайте thefundedtraderprogram.com установлен таймер обратного отсчета
​The Funded Trader, проп-трейдинговая компания, временно приостановила свою деятельность после того, как ранее прекратила выплаты своим клиентам.

Компания сообщила, что работает над возобновлением предоставления своих услуг, однако не указала никаких сроков. При этом на ее сайте thefundedtraderprogram.com установлен таймер обратного отсчета, который показывает 21 день.

На странице ​The Funded Trader в X (Twitter) генеральный директор компании Анджело Чиарамелло написал: "В том положении, в котором мы находимся, мне совершенно неловко говорить о том, что мы должны приостановить деятельность TFT". 

Чиарамелло подчеркнул, что "приостановив деятельность, компания перезапустит бренд, но с немного другим внешним видом".

"Мы искренне ценим ваше терпение и понимание, поскольку усердно работаем над возобновлением нашей деятельности и услуг", — добавил он.

В своем заявлении генеральный директор The Funded Trader указал, что компания намерена решить все проблемы в ближайшие дни или недели, а также будет информировать о происходящих работах по возобновлению деятельности.

Стоит отметить, что за последние несколько недель количество жалоб клиентов The Funded Trader на отказы в выплатах в социальных сетях, таких как Trustpilot, существенно выросло.

Чиарамелло в своих комментариях назвал эти жалобы "пропагандой". Однако позже компания сообщила, что проводит "собственный внутренний аудит" всех выплат. В The Funded Trader уточнили, что во время миграции торговой платформы был допущен ряд ошибок, которые отразились на выплатах.

Funded Trader является частью компании Easton Consulting Technologies LLC и имеет более 80 000 счетов. 

Читайте также: Брокер SimpleFx рассказал о стратегии торговли во время халвинга биткойнов

четверг 28.03.2024 | 13:31

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok