Traders Union RSS Поиск
×
logo

Актуализировано досье XPro Markets на сайте TU

XPro Markets — брокер, на торговых платформах которого можно совершать сделки с более чем 45 валютными парами с кредитным плечом до 1:400
​Брокер XPro Markets предлагает широкий ассортимент активов, однако устанавливает достаточно высокий минимальный депозит, что усложняет старт для начинающих трейдеров. В профиле брокера на сайте Traders Union представлены все характеристики XPro Markets, чтобы помочь клиентам Объединения принять решение о сотрудничестве с ним.

СПРАВКА: XPro Markets — брокер, на торговых платформах которого можно совершать сделки с более чем 45 валютными парами с кредитным плечом до 1:400. Также его клиенты торгуют акциями крупнейших компаний мира, мировыми фондовыми индексами, криптовалютами, драгоценными металлами и сырьевыми товарами. XPro Markets дает возможность выбрать подходящий тип счета из пяти доступных и удобный терминал. У компании есть платформа собственной разработки, адаптированная под активный трейдинг и проведение качественного теханализа.

В профиле XPro Markets доступна статистика о деятельности брокерской компании от истории ее создания, проанализированы ее торговые условия и особенности в сравнении с другими брокерами. Также выделены преимущества и недостатки XPro Markets и представлены отзывы трейдеров, торгующих с брокером.

Получайте самую актуальную информацию о форекс-брокерах и торгуйте прибыльно вместе с Traders Union! 

Читайте также: JustMarkets расширил список криптовалютных активов

четверг 28.03.2024 | 14:01

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok