Traders Union RSS Поиск
×
logo

Saxo Bank сообщил об изменениях в CMS API

Изменения затронут квалифицированных посредников, которые работают с Relief at Source
Датский брокер Saxo Bank представил последнюю версию руководства для пользователей CMS API, которая претерпела кардинальные изменения.

Изменения затронут квалифицированных посредников, которые работают с "Relief at Source".

"Если вы являетесь квалифицированным посредником и отправляете данные «Relief at Source» вашего конечного клиента через CMS API, то вам необходимо убедиться, что следующие условия выполнены до 10 мая 2024 года", — говорится в заявлении компании.

Saxo Bank обращает внимание, что при подаче информации "Льгота у источника" через CMS API, если флаг "ReliefAtSource.Enabled" установлен на "true" и подан "ReliefAtSource.TypeID", то в поле" ReliefAtSource.ExpiryDate" необходимо указать действительную будущую дату (относительно даты подачи).

Если после этого развертывания не были предприняты действия, гарантирующие выполнение вышеуказанных требований, то есть поле даты истечения срока действия не было заполнено либо имеет прошедшую дату, то запрос будет отклонен, что может привести к сбою интеграции.

Эта проверка затрагивает запросы CMS API CreateCounterpart и UpdateCounterpart.

Saxo Bank развернет новую проверку в конечной точке Live/TST CMS API с 27 апреля 2024 года. Это позволит пользователям протестировать любые изменения, которые, возможно, потребуется выполнить до 10 мая 2024 года. 

Квалифицированные посредники могут получить доступ к среде Live/Test с помощью пользователя Test CMS API.

В Saxo Bank подчеркнули, что португальские документы Relief at Source не имеют даты истечения срока действия. Поэтому ReliefAtSource.ExpiryDate не требуется, если ReliefAtSource.TypeID является одним из следующих:

  • 13 Local corp (PT SH)
  • 16 Foreign Corp (PT SH)
  • 19 Local Indv (PT SH)
  • 22 Foreign indv (pt sh))
Saxo Bank постоянно стремится сделать свои приложения более доступными для White Label. Благодаря CMS API у White Label появилась возможность интегрировать функциональность Saxo Tools в собственные системы и получать данные о клиентах для составления специальных отчетов.

CMS API позволяет White Label создавать и изменять клиентов, осуществлять денежные переводы между счетом финансирования White Label и счетами клиентов. Кроме того, API предоставляет возможность White Label получать различные данные о клиентах, которые могут быть использованы, например, для создания отчетов или разработки сводки по счету вне Online WebConnect.  

Читайте также: В MTrading действует бонус до 200% на депозит

пятница 29.03.2024 | 16:54

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok