Traders Union RSS Поиск
×
logo

Libertex провел мероприятие в честь футбольного клуба "Бавария"

Libertex организовал специальное мероприятие для поклонников команды, болельщиков и представителей прессы
Брокерская компания ​Libertex, как официальный партнер футбольного клуба "Бавария", провела мероприятие, посвященное выступлению команды в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. 

Игра между "Баварией" и "Арсеналом" превратилась в напряженное сражение и наполнила зрителей непередаваемыми эмоциями. 

Матч прошел на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне и показал мастерство и решительность игроков ФК "Бавария". "Арсенал" впервые с 2010 года прошел в 1/4 финала, но столкнулся со сложным соперником. Несмотря на впечатляющую игру обеих команд, никто не привел свой клуб к победе. Игра завершилась драматической ничьей, что подготовило почву для еще более напряженной борьбы в предстоящем раунде.

В это время Libertex организовал специальное мероприятие для поклонников команды, болельщиков и представителей прессы, которые стали свидетелями напряженного матча в оживленной и веселой обстановке.

Участникам были предложены разнообразные развлечения: от конкурсов на футбольную тематику до угощений. В дополнение к этому уникальному опыту представителей прессы приветствовали игроки "Баварии" в эксклюзивным видеопоздравлении за несколько секунд до того, как они вышли на поле.

В качестве приятных сюрпризов гости мероприятия получили официальные шарфы ФК "Бавария" в знак признательности за участие и поддержку. Кроме того, была организована эксклюзивная игра, дающая редкую возможность получить официальные футболки с автографами звезд клуба. Таким образом, вечер был не просто приятным, а еще эксклюзивным и азартным.

Мероприятие продемонстрировало эмоции и подъем, отличающие футбольный матч такого масштаба.

Фивос Пападопулос, руководитель отдела по связям с общественностью Libertex сказал: "Наше сотрудничество с «Баварией» в качестве официального платинового партнера является свидетельством общих ценностей и стремлений, разделяемых нашими двумя организациями. Мы рады поддерживать «Баварию» в ее кампании в Лиге чемпионов УЕФА, а также в немецкой Бундеслиге. Мы с гордостью остаемся на их стороне во все времена".

Libertex — брокер, который обеспечивает торговлю CFD на акции, валюты, криптовалюты и товары в зоне ЕЭЗ и в Швейцарии. Компания продвигает платформу Libertex, адаптированную для начинающих трейдеров. Платформа Libertex является удобным инструментом для изучения торговли. Весомые преимущества брокера – прозрачность и гибкость тарифной политики.

Читайте также: Interactive Brokers запускает новые услуги для хедж-фондов США

пятница 12.04.2024 | 16:36

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Темпы инфляции в США в марте умеренно ускорились, о чем свидетельствуют опубликованные в пятницу данные Министерства торговли

    ​Цены на нефть выросли в пятницу и могут повыситься по итогам недели после падения в течение двух недель подряд. Поддержку котировкам оказали данные США по

    понедельник, 29.04.2024 | 21:16
    Новости рынка нефти, газа и драгметаллов
  • Майские фьючерсы на природный газ на NYMEX по состоянию на 14.53 по Гринвичу торговались с понижением на 1,5 цента,

    ​Фьючерсы на природный газ в США в пятницу упали накануне экспирации майских контрактов. Негативное давление на котировки оказывали сокращение поставок на

    понедельник, 29.04.2024 | 21:09
    Новости рынка нефти, газа и драгметаллов
  • Брокерская компания Orbex предоставляет услуги с 2010 года

    Брокер Orbex объявил о своей роли премьер-спонсора престижного саммита Forex Traders Summit Dubai 2024. Саммит пройдет с 19 по 20 мая 2024 года на Festival Arena Dubai и позволит

    понедельник, 29.04.2024 | 18:54
    Новости брокеров
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok