Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер BDSwiss поделился впечатлениями про iFX EXPO LATAM

В ходе двухдневного мероприятия собрались тысячи лидеров отрасли, трейдеров, брокеров, филиалов, хедж-фондов и новаторов финансовых технологий
Брокер BDSwiss сообщил, что выставка iFX EXPO LATAM стала одним из самых престижных и феноменальных событий года, оставившим неизгладимый след в сердцах ее участников. 

В BDSwiss подчеркнули, что мероприятие имело огромное значение, поскольку участие в нем не только приблизило компанию к остальному мировому торговому сообществу, но также подтвердило ее приверженность развитию и прочным связям с регионом Латинской Америки.

В ходе двухдневного мероприятия, проходившего во Всемирном торговом центре в Мехико с 10 по 11 апреля 2024 года, собрались тысячи лидеров отрасли, трейдеров, брокеров, филиалов, хедж-фондов и новаторов финансовых технологий. 

"Вместе мы преодолели рыночные тенденции, проблемы и последние достижения, изменив ландшафт финансовых технологий и торговли. У каждого была возможность принять участие в содержательных дискуссиях, посетить заставляющие задуматься переговоры и наладить стратегическое партнерство", — прокомментировали участие в выставке в BDSwiss.

Кроме того, компания BDSwiss заявила, что внесла свой вклад в эти дискуссии, представив доклад ее аналитика Альдо Вайднера Запиена, посвященный управлению рисками и психологии трейдинга.  "Энтузивизм и вовлеченность зрителей были потрясающими. Очевидно, что на сегодняшней динамичной торговой арене овладение навыками управления рисками, а также знаниями того, как управлять своим психическим и эмоциональным состоянием, важнее, чем когда-либо. Спасибо всем, кто присоединился к нам. Приятно видеть такое страстное сообщество трейдеров всех уровней, стремящихся учиться, расти и добиваться успеха", — поделился впечатлениями о выставке Альдо Вайднер Запиен.  

"Выставка iFX Expo LATAM 2024 стала невероятным опытом для BDSwiss, и мы очень рады ошеломляющему отклику, который мы получили на нашем стенде. Это мероприятие подчеркивает важность личного взаимодействия и силу совместных усилий в стимулировании прогресса отрасли", —  заявил Марк Суарес, менеджер BDSwiss по маркетингу Latam.

Читайте также: SquaredFinancial представил расширенную версию мобильного приложения

понедельник 15.04.2024 | 14:24

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok