Traders Union RSS Поиск
×
logo

XM совместно с Human Initiative помог пострадавшим от наводнения в Индонезии

Помощь от XM была реализована в рамках программы пожертвований
​Брокер XM сотрудничал с организацией Human Initiative с целью организовать помощь эвакуированным после наводнения в Индонезии.

Наводнение в Индонезии унесло жизни сотен людей, а прямой ущерб от серии наводнений превысил десять миллиардов долларов. Пострадавшие нашли временный приют после стихийного бедствия в провинции Демак. 

Гуманитарная миссия брокера XM позволила продемонстрировать, что человечество может сплотиться в трудные времена и совместно справиться с последствиями катастрофы.

"Наша реакция на внезапное наводнение в начале февраля была немедленной: доставлено свыше двухсот пакетов с горячим питанием, большое количество галлонов воды, кухонные принадлежности и другие предметы, которые помогли поддержать тех, кто пострадал от беспрецедентного бедствия", — прокомментировали в XM.

Однако брокер отметил, что данная инициатива была бы невозможна без помощи гуманитарной организации Human Initiative, целью которой является осуществление помощи нуждающимся. Такие инициативы способны изменить мир во время кризиса.

Помощь от XM была реализована в рамках программы пожертвований и стала неоспоримым свидетельством приверженности компании целям формирования лучшего мира, в котором человечество едино.

"Мы не могли бы быть более счастливыми и гордыми за оказанную нами помощь. Взрослые и дети не только снова почувствовали надежду, но и нам, в XM, напомнили, как наши действия соответствуют нашим целям. Мы не просто еще одна компания. Мы люди. Мы ХМ. И мы здесь, чтобы действовать", — заявили в компании.

XM — профессиональный торговый брокер, он предлагает две модели отправки ордеров на межбанковский рынок. STP — это модель отправки клиентских ордеров напрямую поставщикам ликвидности с оптимальным спредом без комиссии. ECN — модель отправки сделок на электронную площадку со спредом по рынку от 0 пунктов (есть комиссия за лот). 

Читайте также: Золото торгуется выше 2 350 долларов на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке

понедельник 15.04.2024 | 16:59

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Соглашение было подписано в Пекине с участием государственного министра по вопросам энергетики

    ​Qatar Energy подписала с Китайской государственной судостроительной корпорацией (China State Shipbuilding Corporation) контракт на строительство 18 танкеров СПГ класса QC-Max."Новые

    понедельник, 29.04.2024 | 21:38
    Новости рынка нефти, газа и драгметаллов
  • Темпы инфляции в США в марте умеренно ускорились, о чем свидетельствуют опубликованные в пятницу данные Министерства торговли

    ​Цены на нефть выросли в пятницу и могут повыситься по итогам недели после падения в течение двух недель подряд. Поддержку котировкам оказали данные США по

    понедельник, 29.04.2024 | 21:16
    Новости рынка нефти, газа и драгметаллов
  • Майские фьючерсы на природный газ на NYMEX по состоянию на 14.53 по Гринвичу торговались с понижением на 1,5 цента,

    ​Фьючерсы на природный газ в США в пятницу упали накануне экспирации майских контрактов. Негативное давление на котировки оказывали сокращение поставок на

    понедельник, 29.04.2024 | 21:09
    Новости рынка нефти, газа и драгметаллов
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok