Traders Union RSS Поиск
×
logo

На сайте Traders Union опубликовано досье брокера Noor Capital

Noor Capital — компания, которая предоставляет брокерские услуги с 2005 года
В Noor Capital запрещено использование скальпинга, а также взимается плата за перенос открытых ордеров на следующий торговый день. Какие еще особенности брокера стоит учитывать, рассказали независимые эксперты Traders Union в профиле компании на сайте. 

СПРАВКА: Noor Capital — компания, которая предоставляет брокерские услуги с 2005 года, а ее деятельность регулируется Управлением по ценным бумагам и сырьевым товарам ОАЭ (SCA). Брокер имеет лицензию на оказание финансовых услуг в пяти разных категориях, включая торговлю на Форекс. Для трейдинга предоставляются различные инструменты: валюты, индексы, акции, металлы и энергоносители.

В профиле Noor Capital собрана информация о минимальном депозите и размере кредитного плеча, особенности пополнения счета,  представлены условия партнерских программ и сервиса копи трейдинга. Также рассмотрен пассивный заработок с помощью ПАММ и МАМ-счетов для пассивного заработка. В досье собраны отзывы клиентов Noor Capital и сравнительная характеристика с другими брокерами.

Команда Traders Union публикует важную информацию о форекс-брокерах, чтобы трейдеры могли определиться, с кем выгоднее торговать и какие условия лучше подойдут под конкретную стратегию.  

Читайте также: Отзывы о FlowBank и его досье

вторник 16.04.2024 | 14:07

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok